Евгений

Потерял пластиковую карту, как теперь быть с PayPal

Потерял карту привязанную к ПэйПалу. Карту заблокировали. Выпустили новую. Счет остался прежним, но карта поменялась. Как теперь быть с ПэйПал, привязывать заново? Или редоктировать уже существующие, счет ведь не поменялся

Юрий Николаевич

Легко добавляется новая карта. А старая удаляется. Для новой карты можно пройти верификацию, что бы повысить лимиты.

Елена

Обнови данные по карте в профиле. Если карта классическая, то должен был поменяться только срок действия и код CVV.