Дмитрий Фомичев

Зачем люди привязывают свою карточку к PayPal и оплачивают с него, если можно рассчитаться самой картой? Когда интерне

Когда интернет-магазин позволяет обе оплаты.

Анна

Если оплатишь картой и почта потеряет твою посылку - ты замучаешься с Visa или МС эти деньги обратно трясти. А с РР - пожалуйста, без проблем.

Анечка Жукова

Ну у каждого свои причуды...

Алексей Симонов

Далеко не каждый интернет-магазин работает напрямую с картой, поэтому нужна привязка к PayPal, которая работает с подавляющим большинством магазинов.

Улан Бектемиров

Гарантии больше.