Дмитрий Дмитров

Насчет сайта paypal. Возможно ли изменить кредитную карту на сайте, если прошлую потерял?

Вообщем у меня пока нету собственной карты, но мне нужен кошелек в система paypal. Могу ли я ввести туда номер карты своего брата, а через некторое время, когда у меня будет своя карта, изменить её на paypal?

Раим Абдулкадеров

Да, возможно. Потом просто старую удалите, а новую добавите. Проверено неоднократно.

Маруся К

Можно удалить, можно добавить - если, конечно, акк не ограничен.