Жанико

Если у вас была бы возможность изменить прошлое, вы бы воспользовались ей?

Елена Веретельникова

Мне там нечего менять) ) Возможно, звучит странно. . нооо как есть))) )

Ирина Панкова

нет - я еще не была в будущем

Александр Харитонов

да . я застрелил бы гитлера

Юля Пархоменко

да я бы ей воспользовалась с удовольствием
есть о чём сожалеть

Елена Конова

в корне бы нет... а так.. . самые важные моменты подкорректировала бы..

Оксана

я бы снова убил Кеннеди

Виталий Юрьевич

да, если бы мне дали четкие указания. а то появишься в каком-нибудь тысяча восемьсот мохнатом году, сделаешь шаг в другую сторону и вообще не родишься.

*****ольга Москва******

Нет, нет и нет, все что случилось со мной это мой опыт, а он бесценен!

Дмитрий

С одной стороны много чего хочется изменить... .

а с другой, знаю что это изменило бы мое настоящее, а в какую сторону, неизвестно... .

так что лучше буду жить настоящим и глядеть в будущее.

Ольга Агеева

Да. У меня подруга детства умерла год назад. Дружили хорошо, с ней, с ее мужем. Я бы постарался бы ее уберегти и очень крепко обнял бы. Потому что не хватает ее.

Музыка Ливня

да... я бы постаралась, чтобы мать моего бывшего НЕ делала *отворот* на наши отношения.. .
а так... она сломала парню жизнь, даже и не подозревая, что это ОНА виновата в том, каким он СТАЛ.. .
ЛЮДИ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ этой гадости... привороты/отвороты... .
вы даже не подозреваете о ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!!

Ни
Нина

нет я ни о чем не жалею

Марьяна Ова

нет. Если бы я воспользовался возможностью изменить прошлое, то не факт, что изменения были бы такими, что не захотелось бы изменить их вновь. Желание изменить что то в прошлом- это губительная ловушка.

Рома Новиков

Возможность изменить прошлое?... чтобы сделать Лучше БУДУЩЕЕ? Вот ведь чушь.. .
Лучшее Будущее всегда зависит от Настоящего. И возможность сделать Будущее - Лучше.. . есть ВСЕГДА. Да только не все ее используют...

Иринка

С удовольствием. в молодости много ошибок понаделала за которые стыдно.

Лена Татаринцева

Обожаю вопросы про изменение прошлого.

Вопрос об изменении прошлого каждого человека стоит уже очень давно. Каждый что то хочет изменить в своей жизни, но не каждый человек задумывается о последствиях этих изменений. Не сделай ты что то в прошлом, у тебя уже не будет ничего из окружающего тебя настоящего. ПРошлое.. . это вообще сложная штука. переходы во времени очень опасны и могут повести за собой такие последствия, о которых люди даже и помыслить не могут. Каждый решает за себя сам что ему менять а что нет. Стоит задуматься.