Отношения
Если бы Вам предоставилась возможность изменить судьбу свою...чтоб Вы исправили?
Я бы исправила судьбу брата))))
многое...)))
подправила бы местами.
Ничего. Пусть будет так, как есть.
Не выходила бы замуж....
Roma Gelevera
а ребёнок есть???
Ничего!!! Чужого ненадо!!!
вот сейчас этим и занимаюсь.. .
Всё!
больше бы думала о себе. . и начала себя любить лет бы 15 назад. . вот это был бы сейчас результат!
Ни в коем случае ничего бы не поменяла, единственное может бы нашла возможность чтобы вовремя дать советы своим близким.... Я считаю что все что происходит сейчас в нашей жизни это лучшее что могло произойти, так как мы не знаем, что было бы если бы мы в те или иные моменты принимали совсем другое решение.... я считаю что то что происходит - так и должно быть!!!!
100%согласен с Королевой!
1. Я бы не фоткался с бородой на паспорт)
2. Прошел бы до конца героем третьих.
3. Купил бы доллары в 97ом.
4. Пошел бы в качалку лет с 15и.
5. Научился бы играть на скрипке.
6. Закончил бы художку.
7. Даже не начинал бы пить
2. Прошел бы до конца героем третьих.
3. Купил бы доллары в 97ом.
4. Пошел бы в качалку лет с 15и.
5. Научился бы играть на скрипке.
6. Закончил бы художку.
7. Даже не начинал бы пить
...для начала нашел бы себе нормального отца с нормальными генами, без в/п. Даже если бы как случилось так же и он бы разошелся с матерью в первый год жизни.
абсолютно ВСЁ!!!!
отматала бы время назад.. . и кое-что подкоректировала, потому каждому человеку свойственно ошибаться...
Я бы отвернулась, когда он подошйл бы ко мне знакомиться...