Отношения

Как изменить мужчину? Или горбатого могила исправит?

даже не пытайся - потеряешь.. .
Константин Титов
Лучший ответ
круто измениться может лишь человек, ПРИНЯВШИЙ РЕШЕНИЕ об этом. . имеющий стимул к таким изменениям. . и никто не в силах это сделать без его желания. . только если дрессировка: кнут и пряник. . но в этом случае "сколько волка не корми.... "
И могила не поможет...
Если ты его любишь, не пытайся его изменить. Лучше меняйся вместе с ним
Hovo Mxitaryan
показать на собственном примере!!!!))))
не трать свои нервы и время
Сева Логунов
зачем его менять?? ? это будет уже не он.... не тот которого ты полюбила....
зачем его менять? нужно любить таким, каким его создал Всевышний.
ну если что-то не нравится в нем, то ищи другого. или подстройся под него сама.
ласково и не навязчиво мы не любим наездов
ну вообще пословица хорошая! А если серьёзно всё зависит от того что вы хотите изменить. Если носки разбрасывать думаю да, а вот жадность к примеру не вылечишь!
Попробуй сначала изменить себя ;) Или горбатую могила исправит? )))))
Эрик Joker
Если вас не устраивает ваш мужчина-себя нужно менять или новый мужчина. Что то же изначально в нем вас привлекало? Своего бы я никогда бы не пыталась изменить...
Baxa Nazarov
Ну изменить мужчину координально врядли получится, а вот подкорректировать некоторые моменты можно пременив женскую хитрость, так чтобы он сам решил что это Ооочень необходимо))
Erjan Baibosinov
Он должен сам меняться, а не чтоб его меняли. Вот например моей сестре тоже много чего не устраивало в парне, но она его не пилила, а изредка напоминала ему об этом, вот уже практически идеальный парень!!!:))))
Глупая мысль - изменить другого. Просто вам с ним не по пути