Отношения
Если один раз изменил-это как говорят''горбатого могила исправит?''
тут надо смотреть глубже... измена физическая (чисто секс он может быть и по пьяни) ) и моральная.. . с умыслом и по желанию - разные вещи... может и не быть последующих разов )))
и не говори.
БРОСАЙ ЕГО !!
.
Позовите меня в гости.
Я-то сразу же бегом
К вам отправлюсь через мостик,
Угощаться пирогом.
Я на пряники согласен,
Буду рад и беляшу.
Я у вас всего лишь часик…… .
Или больше посижу.
Я мешаться вам не стану,
Не создам больших проблем.
Может супчик со сметаной,
Или просто мяса съем.
Я компота два стакана
Отопью всего на треть.
Ну а если не устану,
Значит можно чайник греть.
Съем варенья - с горкой банку.
Больше может и не влезть.
А, случайно, запеканка
В вашем доме где-то есть? -
Что ж меня вы не зовёте
И жалеете еду?
Если вдруг чего найдёте,
Я к вам - быстренько приду.
БРОСАЙ ЕГО !!
.
Позовите меня в гости.
Я-то сразу же бегом
К вам отправлюсь через мостик,
Угощаться пирогом.
Я на пряники согласен,
Буду рад и беляшу.
Я у вас всего лишь часик…… .
Или больше посижу.
Я мешаться вам не стану,
Не создам больших проблем.
Может супчик со сметаной,
Или просто мяса съем.
Я компота два стакана
Отопью всего на треть.
Ну а если не устану,
Значит можно чайник греть.
Съем варенья - с горкой банку.
Больше может и не влезть.
А, случайно, запеканка
В вашем доме где-то есть? -
Что ж меня вы не зовёте
И жалеете еду?
Если вдруг чего найдёте,
Я к вам - быстренько приду.
Если один раз изменил - это говорит лишь о том, что будет и другой раз.
Исключения бывают, но очень редко.. . Вам нужно совершить невозможное, чтобы перестал изменять
В целом да, но бывают исключения.... Но на это нестоит надеятся....
Я раньше считала что да, а когда чуть подросла могу сказать, что один раз я бы простила, каждый имеет право на ошибку, ситуации разные бывают.
не. один раз изменил-это лишь ошибся трошки
Я ТЕБЕ ПЯТЬ ПОСТАВИЛ, А ТЫ МНЕ ТРИ. ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮТ
Игорь Озеров
Вообще-то мне не изменяют.А 3 поставила-трошки нельзя ошибаться(или все или ничего)третьего не дано.Извини,если обидела
Как говорится в притчах Соломона-если парень дотронулся до девушки это еще не значит что согрешил. Мы сдесь на земле для того чтоб учится над своими ошибками. . Если он сдесь непонял. Он там поймет но изменить ничего уже несможет. Если бы люди знали больше то поступали бы намного лучше. Есть еще закон свободной воли который дан Богом. И от содеянного каждый получает. Либо сейчас либо в следущей жизни . Все возвращается бумерангом. Значит в следующей жини будет ему изменять жена. И он почувствует на себе эти неприятные чувства. А прощать нужно постоянно.
Любимым не изменяют. Делайте выводы сами...