Отношения

Изменил мужчина (обстоятельства не важны), да ещё и сам в этом признался....

Простить? Выгнать? Плюнуть и забыть?Оговорюсь сразу, он не муж, не сожитель, мы просто встречаемся...
Aidanka ***********
Честный... сцуко! ))))))
Славик Панкратов
Лучший ответ
честный... хоть это радует)
нужен тебе прости, если сможешь забыть.
ну и встречайтесь просто дальше, когда обоим скучно будет, потом на свадьбу его пригласиш если подружитесь более)
Елена Кирикова
Если признался и попросил прощения то это не предательство чувств просто ошибся и всё.Значит он ценит ваши отношения и хочет быть честным с вами и что бы вы били честны сним, все ошибаются и он не исключение мне кажется вам следует его простить но незабыть, это не должно повторяться.
Нютик Черный
может специально, чтоб дать повод для растования
так он же сознался.... тем более никто.. . встречаться дальше, конечно смотря какие чувства у самой....
Что значит ошибся?
По ошибке остался с другой наедине? Поцелоавл, обнял. . ну с кем не бывает - перепутал!
Снял штаны.. . и так далее.. .
А после еще и имел наглость рассказать! Чего он ждал?
Простить. Во-первых, он делает одолжение пятидесятилетней старушке, во-вторых, в 50 лет нормального кавалера найти втройне сложно, в третьих, любой твой кавалер будет на молодых смотреть. Полные права ты имела бы только на мужа, как и способы воздействовать на него, а мужа у тебя как раз и нет, так что радуйся тому, что есть: (:(:(:( То, что ты сомневаешься, только подтверждает мою правоту, я бы своего мужа бросила бы, и уехала с ребёнком к маме, к счастью, он не такой.
Бывают такие мужчины которые не умеют врать! Очень хорошее качество между прочим! Ведь он тебя не обманул.. он сразу сказал честно.. .
Ну а простить или нет зависит от силы ващего чувства.. .

хотя говорят если один раз так поступил.. значит и во второй раз ровно так же может сделать

решать тебе
Такая же ситуация и у меня, правда ОН мой муж... простила... но и ему решила изменить в ближайшее время, что бы прочувствовал всю ту боль, которую пережила я...
просто, значит и отнесись просто и забудь
Всё зависит от отношения или чувству к нему. Если боишься потерять прости, все таки признался, а если так сделал значит раскаялся. Но а если нет чувств, то просто прости его и отпусти.
Антон Путилов
Мне лично, жена изменяет через день, и я знаю ее любовников по именам (реально)... Она сама рассказывает... Это физиология... У всех она своя... И подводить отношения под "моральный аспект" - непродуктивно и глупо...
Секисов Алекандр а вы как вооще с ней спите??? приятно? вас мало....ужас..
Прежде чем вступить в постельные отношения, двое людей ответственно принимают решение быть вместе. Если Ваш парень уже сейчас позволяет безответственно относится к Вам, то что будет потом?: ) Женщины очень часто прощают недостойное поведение мужчин, а потом сами удивляются, как это их бросают, обманывают, не уважительно относятся. По моему опыту скажу. Развернитесь от него на 180градусов и помашите рукой. Никому не дано право Вас так унижать! будьте мудрой и поверьте Вы встретите достойного мужчину:)
Алёна Дусаева а мне кажется все мужчины изменяют, просто кто-то раньше, кто-то позже.
Kamilla Figuláné Litvin Милые девушки, женщины! Уважайте себя, эта вседозволенность истребляет чувство уважения к друг другу! А без уажения нет понимания и любви. Любящий человек не захочет причинить Вам боль, он постарается защитить вас от боли:)
памятник поставь)
Отомстить если вы ещё вместе!!!
Раз признался, то наверное сожалеет об этом!!!! Стоит выдержать паузу.... А если чувтства сильные к нему, то думаю можно простить....