Отношения
Хочется изменить мужчине!
В постели недостаток чувственности....в отношениях не хватает романтики... совместный быт надоел....И хочется изменить мужчине для того чтобы получить те самые яркие впечатления....и думается что ведь не честно это - измена....
Я про твой мозг молчу! ! отсутствует он у тебя !! или в данном случаи говорят так:
( Ума как у комара !) но вот обидно что насекомых сравнивают с такими же как ты особями !! за насекомых обидно !!!
Дык, уйти и наслаждаться)))
не честно конечно
а жить с таким честно
долго это не продлится всё равно
а жить с таким честно
долго это не продлится всё равно
знает ли он об этом?
Я готов, давай со мной
да я с тобой на один квадратный километр какать не сяду
Я бы не стал тебя защищать, если твой мужчина тебя убивать за это будет!!!
лучше не надо, ничего в этом замечательного нет, либо расстаньтесь и найдите другого ну или измени ни чего особенного не случится!
не все могут простить измену, подумай о последствиях, а найдёшь ли лучше? а нужны ли перемены? а сможешь ли после этого спать с мужем? не ошибись!
Ну ты еще объявления везде расклей, что хочешь изменить))))
поди наела лицо и жопу? хочешь утвердиться?... а ты себе вопрос задавала.... почему до этого с ним было хорошо?
просто уйди ...и все
если так все плохо, и перспектив на улучшение нет
тогда просто уйди от того, который тебе не дает тебе в отношениях то, что ты хочешь.. . ну так же проще, правда
Александр Голицин
Уйти и жить одной - совсем не мой вариант...
Я тебя не осуждаю
значит пора расходится или всё это привносить в отношения самой, если чел никак не отреагирует, значит ты ему надоела и он с тобой по привычке
А какого лиха тогда вообще нужно было сходиться с ним? А теперь ещё и осуждать его, вот он такой беспантовый в постеле, тьфу, аж самому противно видеть такое на этом проэкте. Сначала нужно найти проблему в себе, а потом уже делать какие то выводы!
Александр Голицин
проблема итак во мне... это мне не хватает эмоций в постели! Так вот именно здесь я хочу получить хоть какие-то ответы на свои вопросы!
Изменишь, хорошо, а дальше что? Как жить будешь? Его обманешь, а себя - то не возможно обмануть...
Ты хочешь не ЕМУ изменить, а сама наполниться. это 2 разные вещи
Александр Голицин
в этом вы правы... конечно хочу наполнится сама...потому что эмоций не хватает именно мне....но ведь это всё равно измена!
не изменяй, брось его и делай, что хочется. а за измену лично я бы не убила, просто молча ушла...
Гор
если изменил, значит, проблема во мне. в вашем случае в нём. вот пусть и думает, за что получил. но лучше не доводить до такого. бросайте его. вы его всё равно не любите
Скорее всего это не ваш человек.
нельзя желаниям потакать, береги себя для мужа и будущих детей и не делай глупостей, свою бушующую плоть направь в другое русло, приготовь что нибудь вкуненькое мужу и его порадуешь и сама насладишья
То, что вы задумали- сделать проще всего, а вот поменять ситуацию во взаимоотношениях с вашим мужчиной, сделать так, чтобы отношения получили новое дыхание- это посложнее, не каждый сможет.