Отношения

Упустил возможность изменить жизнь

Упустил шанс, который мог бы изменить всю мою жизнь, я к этому стремился, очень этого хотел, но из-за глупости и страха упустил возможность, ужасное состояние теперь, в то время как друзья, знакомые, другие люди добиваются своего и счастливы. Что делать? P.S. Это не связано с отношениями.
*арина *
Ждать следующего шанса. Жизнь продолжается.
Алекс Белецкий
Лучший ответ
*арина * И он будет, но через год. Как перестать ругать себя?
Будет и другая возможность. Не занимайся самоедством. Просто выводы делай.
*арина * Будет, следующим летом, но это целый год пережить нужно, буду готовиться. Как перестать себя мучить?
значит, то не ваша жизнь была)
*арина * Моя, которую я так хотел (
ну для начало надо сказать правду всю залу. а то зал в догадках. мы же не телепаты, может там можно что то изменить, но так как ты не сказал в чём суть то ответа не может быть ибо суд присяжных не знает твои обстаятельства
Денис Ежов
*арина * Не хотел говорить, ибо как мне кажется это смешно звучит, но для меня важно (
Как что делать? Начинать уже жить *здесь и сейчас*,а не оглядываться на прошлое и скорбить о нем. Пока вы стоите лицом к прошлому-вы стоите задницей к будущему, запомните это. Начинайте делать хоть что то и таких шансов у вас будет еще очень много. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и не списывайте все на какие то обстоятельства. Действуйте, двигайтесь!
*арина * Я и не списываю, виноват в этом я и только я.
ни когда не кого не бойся страх это самая большая глупость в жизни из за него жизнь хуёвей становится !
Анна Журавлева
*арина * Это я уже понял, но когда было поздно
Попытаться исправить свою ошибку. А Вы уверены, что желаемое не навредит Вам? Может, Вам как раз дан шанс подумать.
*арина * Может, но этот пинок нужен был мне
Алекс Белецкий "Миииша, не думай! Не думай, хуже будет! " А. Н. Островский "Женитьба Бальзаминова"
:-)

P.S. ну, ты ж понимаешь, что это - шютка.
Не связанно с отношениями, но пишешь в отношения? В чем логика, братцы?
Виктор Бехтольд Не соображает куда писать.
*арина * Здесь люди есть, в других темах нет
Армия исправит твои страхи. Проверено. Спецназ ГРУ многому учит.
Aleksander Savin
Николай Москвин обманывать они учат как и фсб и .. одни мошенники))
Посмотрите на тех у кого и того нет что у вас естьи такие
Алекс Белецкий Чего на лузеров равняться?!
А какой конкретно случай?
Что делать? Жить дальше, мы всегда по жизни упускаем кучу шансов. Каждый день у нас есть куча шансов, которые нам дали бы многое, но всего достичь невозможно. Получив, что-то одно, мы потеряем шанс получить что-то другое.