Отношения
что делать если появилась возможность изменить
если изменишь добром это не кончиться! подумай сначала! ИДИОТ!
Возможнсть есть, а желание ?
Сто раз прежде подумать. А надо ли?
Пользуйтесь возможностью. Как бы ни поступил, все равно будешь жалеть... Так уж лучше жалеть о том, что сделал... чем о том, чего не сделал...)))
Хорошо подумай а тебе это надо???
Нужно посмотреть по сторонам
Совершить поступок легко - а исправить последствия... Вряд ли...
Не упускайте ее
пользуйтесь и рекомендуйте!!!!
Пользуйтесь случаем! Только встречайтесь так, чтобы никто кроме вас двоих незнал о ваших отношениях.
Если любишь - никогда не захочешь изменять...
Звучит цинично. Если хотя бы о любви речь шла, о желании, а то просто об измене.
Помни всегда, начиная глупостями заниматься - не так сложно увести чужую женщину, намного сложнее вернуть её обратно.
возможность есть всегда. или для вас это такая редкость. Что значит возможность. Если есть повод или желание - измените. из принципа, что ли? А по вопросу не видно что вам это надо, тогда точно не делайте. Последствия непредсказуемы. Бабы коварны...
А зачем?
Если б любил, то не подумал бы о таком, извините, бреде....
если любиш то не когда не измениш!!!!
Каждый раз ты должен доказывать своей единственной, что она одна такая на свете ;)
а вы эту возможность долго искали? так изменяйте! лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не свершившемся)