Отношения

Нужно ли принимать людей такими, какие они есть, или стараться по возможности изменить их?

Юлия Кречина
Менять человека бесполезно. Этим ничего не добиться, если человек не хочет этого конечно сам. А то потратите и свои нервы, и человека потеряете с нравоучениями.
Лучше принимать такими какие есть, а если есть много раздражающих качеств, то проще не общаться)))))
Анна Скачкова
Лучший ответ
только такими, какие есть, но человек совершенствуется и лучше совершенствоваться вместе, что расширит зону приятных взаимоотношений....
можно я отвечу так : Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня : я не такой.
Но ты люби, и я постараюсь быть лучше для тебя.
все мы в какой-то степени друг друга изменяем)))))) )
Всегда нужно по возможности изменить их!!!!
Хочется изменить.. . Но придется принять, ибо помимо того, что ничего из этого не выйдет, ситуация больно ударит и по желающему ее изменить.
Сергей Дядя
ну ненавязчиво шлифивать конечно можно и нужно, но менять в корне ни в коем случае нельзя. Тогда это уже будет другой человек
нужно, а там если им нужно они изменяться, у каждого есть свой скелет в шкафу который кому нить и не понравиться
Юлия Radost
Человека в принципе не возможно изменить, так что принимай его таким, каков он есть! Поверь, это самый оптимальный вариант!
K7
Kazbek 7 20 ++ Janov
Зачем менять изюминку в человеке! Ведь каждый человек личность. Если он захочет, то изменится сам
Roman Maruniak
нет каждый человек интересен как индивидум а марионетка енто как кукла наскучит - выбросиш