Отношения
Возможность изменить в мужчине,но только что то одно что?
Ничего. Изменения в состоявшемся человеке, не приведут, ни к чему хорошему.
Порядочности, простой порядочности не хватает каждому 2 мужчине! да где ж взять, если Сволочь!)))
Я б лично не отказался, если б меня ещё раз одна зеленоглазая попробовала б перевоспитать, снова заявив, что моя, как она считает, излишняя категоричность заставляет её чувствовать себя как под арестом...) Ну-ну...) Всё равно не позволю вляпываться так по-детски в разные истории .Знаю, что она читает все, что я пишу, поэтому здесь и сейчас хочу сказать напрямую: Если ты ещё,несмотря на совершеннолетие, почти ребенок, и в голове посвистывает ветерок, то я-то уже мужик и понимаю что к чему. Так что есть желание - начинай перевоспитывать снова, но ночные прогулки по городу и т. д. и т. п. в том же роде - под моим надзором, и провожание - не до дома или подъезда, а до дверей квартиры, с передачей с рук на руки папе с мамой...) Вот таким образом, дорогая, в таком разрезе... не хочешь взрослеть - получи крепостную стену вокруг себя... чтоб не наделала глупостей... И сколько угодно можешь мне говорить : вот ты КАКОЙ !!!Да, вот такой. Хочешь менять что-то во мне - меняй, разрешаю... но заранее говорю: фиг что получится...) Как сказал, так и будет.
если в мужчине в общем, а не в конкретном случае, то я бы сделала их женщинами
Лучше поменять ваше отношение к нему, И тогда всё в-нём будет прекрасно!