Отношения

Как вы считаете, возвращаются ли упущенные шансы? //

например вы не успели познакомиться с человеком тогда, упустили шанс по какой то причине. возможно ли что жизнь снова столкнет тебя с этим человеком, давая тем самым второй шанс? или упущенные возможности никогда не возвращаются?
Если судьба, то встретитесь еще раз.
Ольга Цыганкова
Лучший ответ
Всегда есть шанс вернуть то, что ушло!
*=
**надюфка** =)
Я считаю, что нет... Умерла, так умерла...
Юля Куваева
Всегда
главное не слишком часто их профукивать
~B
~=Nice Boy=~
Если будет второй шанс- это уже судьба))
Юлия Сапашева судьба не предопределена никем кроме творца человека
да... но это уже будет другой шанс..
K.a )))))
"возвращаются ли упущенные шансы? "
Совсем никто взамуж тебя брать не хочет?
все повторяется
D}
D@rkh@n }|{@]-[
возвращаются, но... лучше их не упускать)
wa
walentina.86
Чтобы про шансы сказать, на глаза нужно посмотреть... всё может быть и не раз...
против ЭВОЛЮЦИИ (вообще) не попрешь: организм не вернется к прежнему состоянию, даже вернувшись в прежнюю среду обитания... и в личной эволюции пусть повторится шанс: но тот же человек вряд ли нужен тебе все с той же целью )))
Борис Величко
в моей жизни, все по два) раза) близнец, потому что.
Anna Starikovckaya
Сотри на это как на новые возможности и не жди второго шанса. Значит это не то, что тебе было нужно
Возвращаются редко и бывает, поздно. Но чаще мы склонны преувеличивать и на самом деле -не упущена возможность, а так и должно быть.
Дин Чех
если ты этого захочешь и приложишь действия, то всё будет
все возрашаеться кроме денег
Vova Vovanov
На то они и называются упущенными. Нет. Больше ничего не будет. Я знаю.
очень редко
практически нет
фу.... не надо
если это твой человек, то вполне
Дмитрий Кобзев
следующий шанс будет следующим а не тем же самым который вы тогда упустили, даже если вы встретите этого человека в другое время у него уже будут другие обстоятельства и возможно то как он воспринял бы вас при знакомстве тогда очень сильно отличалось бы от того как бы он вас воспринял сейчас
шанс он не получка не аванс шанс он выпадает только раз послушайте песню группы гротеск и всё станет понятно
Евгения Нерущак Но легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить...
" Остров сокровищ " , действительно качественный мультик. И сюжет, сценарий, постановка, да и сами герои, вне всякой конкуренции!
Чаще не возвращаются никогда. Но в исключительном случае такое возможно.
Шанс не бывает единственным
Возвращаются.... проверено
Рамазан .
не надейся даже войти дважды в одну реку
Если не вернулся, значит не заслужил.
В следующей жизни, обязательно будет шанс
Однозначно.
Просто чуток видоизменяются.
Бумеранг, к примеру, может малость запылиться по пути и т. п. ))
Galina Frolova
Упущенные значит уже в прошлом! А зачем ждать, надо создать новую встречу случайную! Шанс есть всегда! Действуй!
да, так тоже бывает. шансы есть. бывают. надо очень постарать. ся....
да, второй шанс дается, если ты когда то пожалел что не успел или очень хотел, но не получилось) у меня так было и не раз
Увы и ах... Что упущенно, то упущенно. Не прогляди новый шанс!
Самой интересно)
Oleg Lamonov
по-разному бывает
Joni Best
Я как раз так замуж вышла. Познакомила подружка с братом, красивый паренёк такой, но я ему отказала и перестала общаться. Через пять лет он пришёл в гости ко мне домой и мы встречались год, пока сын не родился, потом поженились - прям как в сказке! Сейчас 9 лет вместе, надоели друг другу неимоверно, но оба верны и ближе у нас никого нет.))
Азамат Кожахметов пять лет... вот олень
Бывает и такое. Давать, конечно.
не всегда
Cosmos Universe
если о знакомстве - все может быть. но не нужно зацикливаться.
если были отношения и человек их "про.. рал", особенно если делал то что кк этому привело, то он нафиг не нужен, ибо не ценил значит и не ценен для отношений с тобой.
Пфф. Я хз
Sanjar Xamidov
хзхзхз
Всё возможно))
когда как
Да))) было такое три раза в моей жизни...))
Ничего не возвращается. Не надо питаться ложными надеждами. Проверено.
A B
нет конечно, но появляются новые
пока сердце бьётся, возможно всё
Если очень хотеть, можно получить многое. И второй шанс.
всякое бывает, но возможно вам и не надо больше встречать этого человека, может и к лучшему что не получилось знакомство, что ни делается то к лучшему
Erbol Zhalimbetov
Если захотеть, то возвращается )