Отношения

Правильно ли я сделал, что закончил сейчас или я упустил любовь?

Познакомился с 13 летней девчонкой, мне 18, оказывается давно ей нравился, добавилась в друзья, пошла интересная переписка, гуляли, научил ее целоваться, ничего запретного не было не подумайте, я ей ничего не обещал, т. к разница возрасте, решил по тихоньку оборвать цепочку, оказывается любит меня сильно, написал что ничего не получится и что ине очень жаль, она еще никогда так плакала, я пришел ее пожалеть, успокоить, объяснить, сказать все еще впереди и что все будет хорошо, обнял ее начал говорить она расплакалась, мне так стало жалко ее как никого еще не было жалко ((((, но и понимал я уеду в город поступать и разница в возрасте и дело даже не в сексе, ну не было бы его мне все равно, просто 18 и 13 люди бы не поняли, а тайные отношения и плюс ждать 2 года пока подрастет, а если я не сдержусь и буду с другими... ну вы поняли, встречаюсь с ней, а ...с другими это еще хуже, обманывать и давать пустые надежды я не хочу, так нельзя, она так и плакала, я ее обнял крепко все объяснил, пожалел и сказал все у тебя будет хорошо, попрошался с ней и мы разошлись... Можете считать меня идиотом, но мне ее очень жалко и так не хотелась отпускать ((((, но так лучше... Я задумался, а вдруг с ней бы мы были бы навсегда, а вдруг я упустил, а через несколько лет об этом буду очень жалеть? Я не знаю что делать, может у нее и возраст такой сложный, а может и правда девчонка полюбила сильно, да и я тож, чувствовал какую то связь. Что делать, вдруг и правда упустил такое....
Юрий Терин
Знаешь, по-моему подход "а вдруг буду жалеть", все ж таки не айс... так же как и рассматривание вариантов "что будет если будет"... а вдруг жалеть не будешь? а вдруг у нее это сейчас детская привязанность, а подрастет и разлюбит... и т. д. и т. п.

Короч... Или уж любишь ее сейчас и готов ко всему или нет...

Кстати, на тот случай, если не готов... тут ты абсолютно прав... в смысле "обманывать и давать пустые надежды" - хуже некуда...
Марсель Акмалов
Лучший ответ
ты упустил - другой нашел. всё нормально, поменьше думай об этом и всем будет счастье.
Татьяна К
Подумайте сами на сколько этот человек вам интересен, близок, важен, дорог и исходя из честных ответов самому себе и решайте как дальше быть, как к ней относиться, рвать отношения или сохранить, обманывать или нет. По сути вы на перепутье решаете судьбы двух людей - свою и её. Подумайте что вы можете ей дать если сохраните отношения, что даст она вам. Важно понимать, уважать, беречь если есть чувства сильнее чем жалость и сексуальное влечение. или уйти т. к. не видите нужности, важности в сохранении, укреплении и дальнейшем развитии ваших отношений, если нет желания быть верным по собственным убеждениям и слабости силы духа. Главное быть честным с самим собой. Понять какой вы и что хотите в своей личной жизни, как вы её себе представляете и что себе намерены позволять. Решайте, решайте. Любое решение все равно надо будет принять окончательно и без поворотно т. к болтанка для настоящего мужчины хуже некуда. А у вас еще есть время разобраться, определиться окончательно и перестать сомневаться и дергаться. Желаю вам удачи. Любой, но окончательный выбор лучше любых сомнений.
Zarina Rustemova
Zarina Rustemova Если чувствуете что вы разные, вам тяжело быть по долгу рядом, вы пытаетесь перестроить или подмять под себя другого. то это не ваш человек. Если одному интересно, а другой вскоре начинает скучать -это не ваш человек. Если не знаете чем занять время когда долго вместе -это не ваш человек.
Мы в ответе за тех, кого приручили
Зере Алиева