Отношения

Правильно ли я сделал

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделал. Была девушка очень красивая, но она любила курить, выпить. Она меня очень любила и ценила, но я не мог с ней быть, так как у нас разные ценности, интересы и темперамент. Ей хочется крутого полугопника. А я такой зелёный пацан был девственником, за ЗОЖ, немного ботан, ну в общем кардинально другое понимание жизни. Я начал испытывать к ней чувствах но понял что у нас нет будущего, расстался, но теперь меня ломает, чувствую себя одиноко. Правильно ли я сделал?
Если ты принял это решение и ты расстался с ней, значит держись его. Лучше останься в ее глазах мужчиной, который принял решение, исполнил его и остался ему верен. Про то, что тебя ломает, расскажи наркоману. Твое состояние не тянет даже на легкое недомогание. Пройдёт через какое-то время. Впринципе если б она была твоей кармой и твоей будущей женой ты бы не смог этого сделать, так что не парься. Не ты первый не ты последний прозодишь через это. Смелее
Алла Прошина
Лучший ответ
Сергей Титенков Просто немного обидно, она нашла себе другого парня уже, я в целом за нее рад, но как-то обидно, что мы разные и чтобы быть вместе нам нужно было друг друга вдоль и поперек изменить, а я считаю, что не нужно менять людей, нужно менять людей
Дело то уже сделано.Дважды в одну воду войти невозможно. Никогда не сожалей о своих поступках.
туповатый вопрос:- а если все скажут неправильно- ты что пойдеш мирится- ты уже всё сказал - и нам все понятно.. так что скажи себе и радуйся что ты свободен!!
Lena Hivric
Ты не принял ее образ жизни.
Ты считаешь это правильным.
Так НЕ ПОХЕР ЛИ, ЧТО именно об этом думает КТО-ТО ещё?
Ольга Романова у кого то шалят нервишки
Глупость какая-то. Хотела полугопника, но была с тобой. Ты или сочиняешь, или у неё биполярка.
Meier Lanski
БУДЬ МУЖИКОМ ВСЕГДА!
ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ!
А ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ БЫЛО ЛОМКИ,
СРОЧНО НАЙДИ ЕЙ ЗАМЕНУ!
Еcли у ваc разные взгляды на жизнь, то правильно т.к. в отношениях вам бы пришлоcь миритcя c её привычками, а ей ради ваc не хотелоcь их оcтавлять, значит у ваc были бы конфликты, потому что тут уж уcтупки никому не были выгодны. Нельзя cказать правильное или не правильное у ваc решение, но еcли решили, значт должны принять опыт и жить дальше.
Nasriddin Xalilov