Отношения
скажите, правильно ли я сделал или нет?
у меня есть знакомая девушка она ко мне очень хорошо относится. ну так вот, она мне по секрету рассказала что встречается с 2мя парнями. и один из них мой друг. я уговаривал эту девушку остановится на одном, но уже прошол месяц и я сказал своему другу что его происходит. в итоге эта девушка меня называет ужасным пиздаболом. вопрос: правильно ли я сделал? будет это ей это уроком? как говорил мой дед - не бери два куска получишь по ебалу).
не бери два куска получишь по ебалу) . ахахахах)) ) хороооош поржал спс)) ) всё правильно сделал пусть невыёбывается
правильно или нет... друг и какая то девушка, конечно правильно, друзья то важнее
А дед тебе не говорил: "доносчику первый кнут"?
А девушка за свою болтливость уже поплатилась
А девушка за свою болтливость уже поплатилась
По-моему, нехорошо чужие секреты разглашать.
Я не на стороне девушки, как она поступает совершенно неправильно.
С другой стороны, друг-то дороже, да и месяц прошел.
Я бы, наверно, тоже рассказала, хотя плохо предавать доверие человека.
но если б друг узнал, что ты знаешь и ничего ему не говоришь, потерял бы друга.
Так что скорее правильно, чем нет.
Я не на стороне девушки, как она поступает совершенно неправильно.
С другой стороны, друг-то дороже, да и месяц прошел.
Я бы, наверно, тоже рассказала, хотя плохо предавать доверие человека.
но если б друг узнал, что ты знаешь и ничего ему не говоришь, потерял бы друга.
Так что скорее правильно, чем нет.
Подкинь монетку
по ебалу получишь если будешь рассказовать чужие секретыа такую пословицу "двое в драку третий в сраку"вам дед не рассказывал?
А твой дед молодец! А побольшомм счёту нелз бы ты в чужие отношения. По любому крайним будешь.
Когда двое дерутся третий выигрывает. Если она блядуня рано или позно тебе тоже пригадилось. Это не по мужских, друг твой если умный сам бы разобрался.
Эх а я б развел ее доверься она мне ох я б поимел бы ее.
ну ты тоже имеешь шанс получить по тому же ебалу. тебе же секрет доверили-че языком своим телепаешь!!! такое тебе дед не говорил?
Правильно поступил - ты друга спас. А если она и дальше встречалась с двумя - она же поступала подло. Я бы, на месте твоего друга, очень тебя благодарил. Не надо такой фигней было заниматься твоей знакомой. Ты же ей совет дал, чтоб она выбирала - она не изменила решения, значит и дальше так поступала.
правильно. друзей сложнее найти чем девушку..
нууу, если тебе было важно ее доверие, то ты его потерял, если нет, то какая теперь разница?
Конечно секреты нельзя раскрывать, но и девушка тоже не права, если бы ваш друг позже узнал бы и не от вас ( но узная при этом, что вы были в курсе происходящего) то вы бы ещё и друга потеряли
Похожие вопросы
- Правильно ли я сделала??
- Правильно ли я сделал
- Скажите плиз правильно ли я сделала? так хреново сейчас(((
- Я незнаю правильно ли я сделал!Подскажыте....
- Правильно ли я сделала?
- сказала парню что подарил цветы ухажер, СИЛЬНО ЗЛИТСЯ, правильно ли я сделала?
- Парень оставил в тяжелой ситуации одну на улице, правильно ли я сделала, что простила?
- я не знаю правильно ли я сделала..кк думаете?(девушкам)
- Послал девушку нах... Правильно ли я сделал?
- как вы думаете, правильно ли я сделала?