Отношения
Я незнаю правильно ли я сделал!Подскажыте....
Я бросил но вроди бы во благо, я её покинул но вины в етом меньшая доля моя,а большая её!Я бросил и с неоткуда появилась другая!И вот сижу и задаюсь вопросом правильно я сделал или нет...ведь с ней я прожыл около года!А ету знаю только пол года и то не очень хорошо!
Не стоит говорить "бросил" - это выражает пренебрежение, а вы переживаете. значит пренебрежения к человеку в вас нет. Слова иногда автоматически формируют отношение и в результате самоуважение. Не бросил, а вы разошлись - 2 самодостаточных человека. Даже, если в конечном счете инициатором окончания "игры" стали вы. Мы часто отношения превращаем в психологическую игру, и кому-то этой игре выпадает положить конец. Вы свободны, вы умеете любить, вы умеете строить отношения /приближаться и брать ответственность/, вы умеете отпускать, вы умеете видеть, что началась психологическая игра-зависимость без любви, теперь идите по жизни и доверяйте себе, своему сердцу, теперь сердце будет вести вас. А люди, которые ушли от вас в свою свободу, сами организуют себя и тоже будут доверять своему сердцу. Они такие же сильные и самодостаточные как и вы.
через полгода все сравняется
Все что не делается все к лутшему!!! И эту бросиш!!! По простой причине не твое это!!! Критерии другие когда думаеш что на всегда!!!
я вот тоже все время думаю: а пододут ли новые перчатки к моей старой сумочке??!!
Ася Кулишова
...супер...+10...))
Школота, сколько тебе лет? Орфография ни к черту! Не заводи отношения пока не повзрослеешь!
Так узнай её получше! Потом скажешь стоило ли! Опыт, он необходим!
когда шибанет по голове, что жить без неё не сможешь сам сразу все поймешь, а щас наслаждайся жизнью у тебя все впереди.
ty byvsheiu ne liubil, znachit pravilnee chto rasstalis'.