Отношения
Правильно ли я сделала??
Сегодня один парень попросил, чтобы я его поцеловала....но я отказалась....Правильно ли я сделала?? Он мне нравится и по видимому я ему тоже....Он совсем недавно расстался со своей девушкой....я её знаю....а вдруг это повлияет на наши отношения с ней....я этого не хочу Так правильно я сделала?? или нет?? Что делать если это повторится?? Что мне делать??
Если так сделала значит так нужно... Не ему, а ТЕБЕ!!!! когда захочешь этого сама... сама подойдешь и поцелуешь, и не думай ни о ком. Они расстались... причем тут ваши с ней отношения?
Правильно. Ты что по просьбе целуешься?
Yana Yana
со мной вообще такое в первый раз
Как то обычно все само собой происходит.. . Сделала првильно! умница! !!Что за парень, который не берет инициативу на себя.... задумайся.... может он тюха-матюха.... а может просто хочет сделать своей бывшей девушке назло твоими руками, вернее губами, подумай хорошенько!...
В СЛЕДующий раз не теряйся!
Если смогла это сделать, значит правильно :)
Молодчина! Есть в тебе что ценить. Ты не подалась сиюминутной слабости. Ты сумела трезво оценить положение. побольше бы таких - а то развелось легко доступных .
да уж.. . кокетничать вы рано научились...
Правильно, или не правильно-покажет время!
Ты не должна спрашивать у подруги разрешения, можно или нельзя тебе заводить с ним отношения, ведь он же ей не муж! Но спросить, окончательно ли они порвали, видимо, надо, потому что, пока он один - она спокойна, как только узнает, что у него появилась другая, а тем более, её подруга, она закрутится, ещё как закрутится! И если ты раньше посвящала её в свои девичьи секреты, то теперь это будет достоянием его, да ещё в перевёрнутом варианте. Так что поговори всё-таки с ней, объясни, что ты их союз не нарушала. А насчёт поцелуев?... Ну что ж, можно, шутки ради, чмокнуть его в щёчку, чисто
по-дружески, но от близости пока воздержись.
надо прежде о себе думать. и делать та ккак само йлучше комфортнее, чтобы не было потом мучительно больно, что что сделала не так
Если нравитесь друг другу, тогда целуйтесь на здоровье. )))
чтото я не въехала.. причем здесь вообще его девушка????
Если ты ему нравишься, и он тебе тоже - наслаждайтесь друг другом, и не заморачивайся насчёт той девушки! Такими вопросами озадачиваются обычно 15-16-летние...
Yana Yana
А мне 15 лет, а в марте будет 16
что ты мучаешься! все правильно, забудь уже
не думай. все что ни делается - к лучшему.
и да и нет-сердце подскажет.
делай то что считаешь нужным... я думаю, ты правильно поступила)
если поросил - значит правильно сделала.
Надо смотреть на отношение с парнями, а не с подругами!
правильно сделала не потому что испортятся отношения с его девушкой, а потому что Вы сами повели себя достойно, по девичьи. А если поступят ещё предложения такого рода, можно смело ответить, в том же духе - только после того как ты спрыгнешь с шестого этажа без парашута -.(или др. вариант, но не менее жестокий, потому как он Вам предложил на много хуже).
судя по вопросу вы еще достаточно молодая и неопытная девушка, извините.. .
ваше сердце вам подскажет когда и кого нужно поцеловать, и поверте мне на счет правельности вашего поступка вы небудете думать, потому что это уже наз. любовь.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫБОРОМ, ВДРУГ ОН ОБМАНЩИК...)) )
ПОЦЕЛУЕТ И БРОСИТ
Правильно - не правильно.... ХОтела бы, поцеловала, наверняка. ТОлько Бог знает, кто прав, кто виноват!!!
если она тебе друг, то правильно сделала. Если с ней ты просто знакома.... то надо дать время вашим отношениям. А вообще он скорее всего к ней еще вернется, а он пока пережидает это время .
Правильно сделала. Если они недавно расстались это еще не значит что расстались на совсем, а если подруга узнает то это может осложнить общение.. . Что парней мало что ли свободных я не пойму? :)
Поступай так как тебе подсказывает твоё сердце.
смотря для каких отношений тебе нужен этот человек и смотря как ты себя хочешь приподать... для серьезных отношений легко додступных девушек не выбирают... такие дамочки годятся на одну ночь...
не ищи поддержки или осуждения. это первая твоя ошибка. будешь всех слушать - так и ничего путного не будет! слушай свое внутренее я, свой внутренний голос, интуицию.. . вот ответ на твои вопросы!
В следующий раз поцелуйтесь
девушка должна решать, а как ты решила, так и должно быть. мы же наверняка не знаем подробностей, поэтому решить может ты и только ты
С той девушкой он расстался, чем вы жертвуете? только личным счастьем!
правильно сделала что не поцеловала, пусть первый целует, а то вдруг у него с ней (бывшей его девушкой) сговор! ! надо быть придельно внимательной!
Когда любят-не спрашивают и не просят... все само собой получается и случается... И при чем тут какая-то бывшая..
Ты сделала правильно, пусть тебя добивается, как то обозначит ваши отношения, а то странно попросил поцеловать... может знает что нравится тебе, и хочет чтоб ты утешила
Простота как в истории дамы, потерявшей статус при ввстрече с алкоголиком.
Или вопрос подтвердающий бега за.. .
Безлично оценивать подобную ситуацию даже интереснее.. . Если Вы оглядываетесь на когото - вы его не любите.. . В подобной ситуации - либо ОНИ не расстались, либо Вы ему безразличны ("по-видимому" - не нравитесь).. . Не обязательно целоваться с человеком лишь потому, что он Вам нравится.. .
Вы правильно поступили, что НЕ стали целоваться!
Или вопрос подтвердающий бега за.. .
да забей ты на нее, у НИХ уже все позади, а у ВАС возможно впереди)))
совсем недавно, примерно неделю назад, была и у меня такая ситуация! бывшая девушка одного парня меня, скажем так, недолюбливала.. . а когда я начила общаться с ним лучше, то она начала ещё ближе общаться с ним!! ! неделю назад я с ним поругалась (он сам меня спровоцировал на ссору! ) теперь вообще ни как не общаемся! ! так что если у тебя будет что то похлжее, то лучше начни с ним строеить отношения! лучше пожалеть о том что сделано, чем о том что ты этого не сделала (не помню как там точно звучит))
Жить!
Он же расстался с девушкой, какие могут быть претензии?? ? а насчет поцелуя ответ один: хочешь - целуй, не хочешь - не целуй! удачи)))
Извините, Вы задаете такие вопросы, на которые можете ответить только Вы самы... Вы личность и должны сами знать, что вам делать надо, а что нет... Выставлять такие вопросы на всеобщее рассмотрение-очень глупо. И запомните, мы живем один раз и нужно сделать все для того, чтобы быть счастливыми, так что делайте так, как Вам говорит сердце!
Можешь поговорить с ней по этому поводу. Только не говори о вашем с ним происшествии. Узнай её мнение о нём и о сложившейся у них ситуации. Есть вариант, что он через тебя хочет причинить ей боль. Ведь разные люди бывают. Только не заходи слишком глубоко разговором в их отношения. Скажи, что он тебе тоже нравится и как она отнесётся к вашим с ним отношениям, если таковые будут иметь место. В любом случае тебе нужно начинать с разговора с ней. Она ведь твоя подруга? Старайся прочитать в её глазах отношение к вашему разговору, а не на устах. Глаза всегда говорят правду, главное вовремя её заметить.
Yana Yana
она не моя подруга....я просто её знаю....у нас с ней дружески отношения....но мне будет очень не ловко у неё это спрашивать....я наверное и не осмелюсь
да!
правильно,
Подожди пока некоторое время вдруг они еще с девушкой помириться . И тогда тебе будет больно
ты зря отказалась тем более что он тебе нравится. а с той он ведь расстался. так что следующий раз поцелуй его!! ! :*
они же расстались может он давно о тебе мечтает и только сейчас решился а может ему просто захотелось решать всеравно тебе
ой, какие мы недотроги
да
Поцелуй и всё, подруга сёравно не убъёт
правельно
делай все только для себя!