Отношения

правильно ли сделал что не переспал со своей первой любовью, потому что она замужем и у нее дети. Хотя люблю ее очень...

Goold Boys
Если она этого хотела - то неправильно, что отказался.
Подарил бы ей радость и воспоминания на всю жизнь. и сам бы порадовался.
А рушить семью вовсе не обязательно.
Но если у неё семья не сложилась счастливо - то всё равно разрушится, не сейчас так через год-два. Независимо от тебя.
а если ей с мужем хорошо - то она его не бросит, даже если разок получит удовольствие на стороне.

Вообще если женщина хочет - мужчина не должен отказываться, если она ему хоть как-то симпатична. Мало ли почему она хочет - это её дело, и она не обязана раскрывать мужчине все секреты. У женщин всё намного сложнее. чем у нас. А двух одинаковых ситуаций не бывает.
Ольга Гуслова
Лучший ответ
Правильно. . и не парься даже!
ты поступил как настоящий мужчина
shaytan_88
ценят, ещё как!
молодец, всё правильно сделал.
Судя по тому что ты столько раз задаёшь этот вопрос, ты жалеешь, что не переспал. Ну представь себе тогда ситуацию обратную и чем она может закончится.
Вряд ли, что после она бросит мужа и прибежит к тебе, что бы не говорила. А если даже это предположить, то что ты будешь делать с её детьми? Ты сможешь стать отцом им, кормить, содержать, любить.. . Какие отношения у вас будут через год, два.. . Да и мужа её не вычёркивай, он отец и будет общаться с ней и со своими детьми. Попробуй спрогнозировать дальнейшие события.