Мне 17,живу в городе. Кажется, с человеком, с которым был счастлив, сойтись спустя 1.5 года не получится, не знаю, на днях разговор будет, там окончательное решение сделаем. А видеть друг друга тоже будет плохо, если будет решение навсегда разойтись. Так вот, я очень страдаю по ней и по прошлому, меня успокаивает что я нахожусь в местах, где были когда-то с ней, воспоминания греют. Как думаете, правильно ли сделаю, если перееду в деревню? Просто, сам я вырос в деревне, там спокойно. Или я только ещё больше страдать буду? Ведь так далеко буду от наших с ней мест... Но и видеться тоже неприятно будет.
Спасибо.
Отношения
Не могу я больше с этой любовью, правильно ли сделаю?
Как сам себе накрутишь, так и будет. Если без мысли о ней на горшок не садился, то и в туалет не сходишь...) Надо учиться отпускать ситуацию. Расстаются не для того, чтобы болеть, лучше уж тогда не расставаться. А если все же решили идти в разные стороны, то надо отпускать ситуацию и друг друга!
Граф монте кристо отсидел невинно 20лет потом вышел и всем отомстил. Если это хоть как то улучшит ситуацию то надо мстить и оживать, во всяком случае огда все плохо нельзя оставаться наедине и не отомщенным
Конечно не получится. А если и получится, на время. А с деревней... Там лучше мне, а вот как молодому парню, сами решайте. В деревне люди душевнее и безделья меньше. Там надо пахать. На мысли всякие времени не будет. Только НЕ БУХАТЬ!!!
Пожалуйста. Пи3дуй теперь уроки учить.
Наталья Сидорова
Ну и злой ты
согласна в деревне действительно у тебя не будет времени НАТО чтобы думать о ней. Может ты в деревню тебе найдёшь хорошую девушку . Если ты говоришь что был счастлив с ней та сходитесь .Попробуйте заново может быть всё ещё впереди. К думаю стоит попробовать А тогда уж Если не получится то Езжай в деревню.
как было уже не будет, но возможно будет по новому. пока не попробуешь, не узнаешь. ты даже не представляешь сколько девушек у тебя еще будет, и что от каждой будешь куда то съезжать? бред. учись в конце концов сосуществовать с каждой своей бывшей. да, общие места ни куда не денутся, и будут напоминать, но как иногда будет приятно лет так эдак в 35, пройтись по этим местам и вспомнить все хорошее что там было.