Отношения

пишите все что думаете!!!Нужны соеты,отношения с другом не простые,все решится завтра,помогите правильно все сделать

Я очень близко дружила с парнем и дружу около 4 месяцев,знали что оба друг другу нравимся...Ну вот не давно я пошла к нему смотреть кино...он потихоньку обнял меня потом поцеловал...сердце у него колотилось бешенно..я уже построила себе планы как вдруг он начинает извинятся и что ему нужно разобратся в чувствах!!! Ну а вчера он написал что мы друзья... Что мне делать?Я влюблена...Может можно каким нибудь образом повлиять на него? Я можно сказать первая кто обратила на него внимание,и он так же... Хочу быть его=( Вчера я ему написала все,что чувствую и что об этом думаю...толкового ответа на это не было,да и что отвечать ему то...просто грустный смайл.. Как мне стать для него девушкой,а не другом? Завтра пойдем с ним гулять,как он отреагирует если я не сдержусь и поцелую?Идти ли вообще?Все предыдущие признания и объяснения были в аське,может и в реале стоит поговорить? Не навязываюсь ли я ему? Господа,чтож делать то?(((
Igor Pitelguzov
виртуальные признания-это всё туфта! самое главное в откровенных разговорах-это мимика, взгляды, движения твоего собеседника! нечего нельзя понять из смайла! нужно почувствовать, а не подумать тебе и ему! всё строиться постепенно, не лети.... если всё должно будет случиться, то обязательно случиться и без продуманных поцелуев) удачи!
Илья Морозов
Лучший ответ
ого скока сразу вопросов!))) ) не сдержаться и поцеловать конечно можно! реакцию сама посмотришь, сразу видно будет как он к тебе относится! на свидание тоже идти надо, но советую быть всё же посдержанней, чтоб не спугнуть его своими откровенными признаниями! скорей всего он просто растерялся, боится показаться в твоих глазах лузером, вот и очкует!))) ) если сам не заведёт речь об отношениях, то я считаю что и не надо эту тему ворошить! просто сделай шаг навстречу тем же поцелуем.. . скажи всё без слов!))) удачи!))))
Аина Даулиева
жесть.. . только долбо*** так может сделать!
Успокоиться и слегка отстраниться от ситуации. Пусть он решает. Давить не надо, только все испортите. Идите, гуляйте, веселитесь.. . Все устроится. Удачи. :-)))
Отпустите ситуацию! все будет, как должно...
О! Поцелуй его неожиданно!
Если оттолкнёт, то не судьба....
Для мужчины главное - завоевывать, добиваться, а ты, по- моему, сделала все наоборот, так сказать взяла на себя роль мужчины - это для него не интересно. Ты должна быть хотя бы немного не доступной, а не закидывать его письмами с признаниями в любви
И жить торопится и чувствовать спешит. Поступай так как велит сердце и не перекладывай ответственность за решение на других. Мой совет - посмотри на него не сердцем, а глазами, потом сравни и подумай нужен ли он тебе такой, каким он есть, а не такой, каким Ты его видишь. Скажу ещё, что не считай его плохим. если он отшатнётся - он просто не готов к отношениям. Не созрел, но в этом и Твоей вины не будет. Верь сердцу, но поступай по разуму.