Отношения
Я не из тех,кто не может решиться,но помогите правильно поступить...пожалуйста)
два месяца назад начал общаться с девушкой,не сказать чтобы она проявляла взаимный интерес,так..походу есть и есть ухажер...говорила там что ей без разницы что звоню или нет ей..пишу или молчу..ну вообщем..БОЛТ)...хотя она не знаю почему но очень нравится мне...позже..ко мне начала проявлять интерес другая девушка...знакомая...мы с ней пару раз встретились..мне она тоже понравилась...я ей очень...видна взаимность и заинтересованность....но тут сразу начала писать та....типа не может без меня...хочет встречаться со мной....поняла какой я хороший.дак вот че делать?( они друг о друге незнают..это точно)....а сразу с двумя...не в моих правилах
Женя, в жизни так случается часто: нравятся сразу две (или два) и эта ситуация называется: между двух огней. Но, выбирать все равно придется, поэтому лучше выбрать сразу. В выборе всегда подсказывает больше сердце, чем разум. Ты уже написал: "не знаю, почему, но очень нравится мне", тут никакие советы не помогут.
Ну вот и сделай выбор! Не отступая от своих правил! Будь мужчиной. А одной из них подбери нужные слова для объяснения. Но не вздумай говорить настоящую причину.
...Не люблю когда так, узнала бы-убила) хотя сама была в такой ситуации не раз и понять тебя могу. Почему-то всегда трудно выбрать. Но! Одна обязательно проколется, накосячит. Придется подождать какая. А там третьей нет?))
представь от какой бы ты хотел детей ( не когдато а если бы залетела именно сейчас, то лучше какая?)
вежливо и достойно общайся с обеими
полюбому одна из них (или даже обе) найдёт себе потом другое увлечение
выбирай вторую. она искреннее первой.
вали обеих и ищи следующую )
Общайтесь пока с обеими, время покажет, кому вы действительно нужны. Но мне кажется, вторая девушка искреннее. Для первой вы игрушка, вы же сами пишете, ей было все равно, и вдруг все резко изменилось, так не бывает.
Оставайся с той, с которой сейчас.... а та как начала писать, так и закончит...