Отношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТНОШЕНИЯХ!!!! Как правильно поступить?
Помогите пожалуйста! Мне 17 лет, девушка, которую я люблю на 8 лет старше меня! Мы уже больше года очень хорошо общаемся, гуляем, сначала как друзья хорошие, но недавно я сказал ей что люблю её, она ответила что я клёвый и всё такое, но она боится, говорит что у неё уже совсем другие понятия об отношениях и она боится что я не готов к этому...! Я очень её люблю и хочу чтобы она была счастлива!
женись
она дорожит вашей дружбой, но полноценных чувст не будет (( Не циклись так!
Оставь ее, ты еще маленький для нее, и не дашь того, что ей нужно!
отпусти ее!
Это ей 25, получается.. . дак ей не нужны уже возвышенные отношения, стихи и стррастные поцелуи.... Ну хотя как не нужны? НУЖНЫ, НО со скорым переходом к свадьбе и детишкам!! ! А ты ей этого не дашь! У тебя другие планы должны быть- институт, карьера, а потом уж и брак! А она так долго ждать не сможет! Так что, дай ей жить своей жизнью и строиить семью и любовь!
Правильно она говорит! Под статьей ходить не хочет!
А у тебя два варианта: армия или ВУЗ.
Люби, НО одной любовью сыт не будешь, ты готов вкалывать и зарабатывать бабло для семьи, Спроси себя и если готов, то выйди из-под опеки родителей - своих законных представителей! Прощай холостяцкая житуха, халявная! !
Шаги:
1.Специальность
2.Рабочее место
3.Спальнее место с пищеблоком, то бишь квартика.
Ну как перспективка? К бою готов? Тогда вперед, дружище! Докажи, что молочко с губ обсохло и ты - МУЖЧИНА!
А у тебя два варианта: армия или ВУЗ.
Шаги:
1.Специальность
2.Рабочее место
Взгляды разные на жизнь, как друзья может и ничего, но совместная жизнь это чуть другое .
она боится что лет через 5 ты соскочишь. супруги одного возраста ито стареют поразному, как правило, мужчины дольше востребованны, а бабий век короток, как ни прискорбно... а у вас такая разница! мне бы было очень неприятно выглядеть старее своего мужчины, я её понимаю.
ну для начала: Ты работаешь? Взрослой девушке надо больше чем просто позажиматься. Второе: Содержать сможешь? Или при любой трудности сбежишь?
Начни работать и и подкатывать к ней. Не нагло, а спонтом - я не такой как ты думашь. Ты меня совсем не знаешь. Давай попробуем (от одного лишь поцелуя дети не родяться) , попробуй и все поймешь. Начни помогать сначала душевно, если согласится встречаться помогай материально, а потом жить совместно надо будет! И все.... прощай пьянки, гулянки с друзьями. Каждый день домой - зарплату отдай, с собакой погуляй (к примеру) , мясо купи поешь, ублажи и спатеньки))