Отношения

Помогите пожалуйста с отношениями

Люди помогите пожалуйста, дело такое, я сам мусульманин, и я очень ревнивый к своей девушки, да и собственник ещё тот, а моя девушка всегда любила быть публичной, ей нравится снимать видео, снимать что то своё( всегда все скромно), и я все равно ее ревную, даже если в видео нет ничего супер сексуального, или даже оголенного тела, в этом плане она умница, у неё все всегда скромно, но я ее ревную даже так, и на фоне этого она всегда грустная и часто ссоримся, то что ей это нравится она хочет это делать, хочет тоже быть популярной, иногда даже делает что-то не говоря мне, но потом все равно все показывает и рассказывает, я очень хочу справится с собой, да я и сам в какой то степени хотел бы быть блогером, но в общем не могу разобраться в себе, возможно я очень тупо все Написал, но надеюсь что Вы поймёте
Ассалам алейкум) У меня такая история, что друг мусульманин с мусульманкой встречался. Они молодые тогда были, ей 18,ему 20 .

Она тоже блог ведёт, всякие смешные видео снимает, но как у вас без оголенных в наглую частей тела))) джинсы, футболка, всё культурно.

Он не против был, молодая же. Им это интересно и от этого не скучно)) инстаграм, тиктоки)
У меня тоже девушка снимает иногда видео, ей это нравится, поначалу меня это напрягало. Я её подкалывал, типа мало внимания тд .тп) Потом привык, просто я знаю, что она моя, а так же все другие это знают))

Но у них другая проблема была - она любит молодёжные праздники, типа Хэллуин, куда-то с девченками ходить в вечерние заведения, караоке, потанцевать. И ей это весело, она хочет веселится, но они из за этого ругались, потому-что он просил одеваться скромнее, там же куча мужчин чужих с неизвестными намерениями и парней, которые ищут приключения. И на фоне всего этого, что она говорила: я хочу туда, я хочу сюда, мне надо повеселится - было много ругани и этой ругани было очень много, хотя такая пара была ухххх) как жаль, что расстались.

Но по итогу я хочу сказать, что та девушка очень молода и ваша тоже наверняка) Они взрослеют со временем и становятся серьёзней )))

Пусть фото с вами публикует тоже, просто, чтобы все знали чья эта девушка и никто не будет к ней катить, писать "как дел" и тд. ) Это очень простой рецепт вашего спокойствия)))

Хочу сказать, что не ругайтесь, это охлаждает ваши чувства друг к другу)
Вячeслав Зарубин
Лучший ответ
Ильязбек Жакыпович Ва алейкум салам, спасибо за такой ответ, моя девушка знаю точно что не из тех кто хочет в клуб, просто она просит часто что хочет записывать истории и все такое, как то говорил ей что очень ревную что на неё будут смотреть другие мужчины, она всегда говорит что ей кроме меня никто не нужен, но все равно как то ревность не отстаёт
Ты и сам понимаешь, что твоё проведение неадекватно. Работай над собой! Помни, что у тебя нет прав ограничивать свободу другого человека. Она не твоя собственность. Если ты не прекратишь эти истерики, ты её потеряешь.
Адлет Маханов