Отношения

Вы жалеете об упущенных шансах и возможностях?

Makon ***
жалею только одно, что в то время не было столько ума
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Не жалей о том, что давно ушло.... Изменился мир, мы изменились.
Не жалей о том, что давно ушло.... Может это все только приснилось.. .

И. Нельсон.
Вот на данный момент в данной моей ситуации пока не поняла жалею я или нет.. . пройдет время и я забуду. . так что скорее жалости испытывать не буду, впрочем как и всегда
Анна Анна
Иногда да.
Но "Всё, что ни делается, к лучшему" (с)
Bobur Egamberdiev
Бывает, но редко... очень редко.
Иногда жалею.
да я очень жалею о том, что когда то чего то не сделала. Поэтому пришла к выводу:
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ- НЕ СДЕЛАВ!!!
Конечно, но не долго. Не то можно опять что-то упустить
Костик Ро
В конце жизни человек больше всего жалеет о том чего не сделал Выбор за тобой
«Это невозможно! » - сказала Причина.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула мечта…. .
Да, но как говорить после драки кулаками махать бесполезно...
Ivan Ivani4
Мне нравится высказывание "Всё что не делается, всё к лучшему". Из года в год убеждаюсь в этом снова и снова)
Есть такое..., ведь по-молодости делаешь всё,как сердце велит, а разум не слушаешь, а отсюда и ошибки..., всё могло быть по-другому...
Роман Шрайнер
да.
I Love Everybody
Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся...
Что не делается все к лучшему. хотя кое-что из прошлого подправить можно
Да иногда бывает, а иногда думаю, что значит так надо было.
да конешно
Смотря про что разговор про карьеру, любовь или вообще по жизни, на каждом этапе своей жизни, в разных ее оспектах конечно же были какие-то сожаления, сомнения почему поступил так, а не иначе, но время не повернуть вспять, так что зачем лишний раз переживать, что произошло то произошло.
Всегда, но знаю, что всё только к лучшему) хорошие выводы, урок на дальнейшее)