Провстречались, все было ок
Но потом заявляет, что уходит от меня потому что пропало все оттого, что я:
Не брутальный, не дерзкий, за волосы не хватаю
Торможу и туплю после аварии (ДТП, ЧМТ)
Порой опаздывал
Сейчас пришел в себя, восстанавливаюсь но уже поздно, завяли помидоры
У нее остался доступ к моей странице и она каждый день заходит читать
Свою же закрыла
Теперь я ищу работу, занимаюсь собой, встаю с колен
Как быть лучше на будущее, когда у меня все наладится:
Закрыть для нее все и стать в неизвестность, или
Оставить возможность читать о себе где я с кем я, о чем общаюсь?
Хотелось бы вернуть, девченка умная достойная, в расставашках виноват я ибо профукал и натупил, она предупреждала о моих косяках, но мне не хватило времени исправиться
Отношения
Как больше шансов вернуть девушку, полностью закрыться от нее, или оставить ей возможность читать переписку, где я, что я
Было дело по молодости - проходили ля-муры) Не делай ничего в отношении ее. Страницу не закрывай. Не пиши ей ничего. Через друзей не влияй. Забудь в общем на время (но не "забивай").
Займись работой, другими делами то никак не связаны с ней. Не старайся "занять" эти отношения другими (а-ля пойду в клуб и там оторвусь). Занимайся конструктивными вещами.
Увидишь, пройдет время и от такого конструктивного ничегонеделания либо ты оставишь все, либо вы пересмотрите отношения.
Яков Алексеенко
Конструктивный совет!) Спасибо)
Антон Задорин
Все правильно сказано!
Хочешь вернуть? Игнорь ее...))
Может ты не вернуть хочешь, а доказать что-то? Пусть читает, пусть увидит, что ошиблась. Самоутвердишься, самоуверенности прибавится. Только вот если захочет быть вместе, когда ты уже чего-то добьешься, а не когда увидит, что ты стараешься, в самом начале, посоветовал бы с ней не связываться, значит она шкура прост.
Не твоё.
Оставь открытой, раз уж действительно тебе нужна такая девка. Только я бы не стал связывать свою жизнь с тем, кто может в сложный момент махнуть хвостом и уйти. И глупо называть такого человека достойным.
Знакомая история, лучше забудь про нее, не хорошая она как ты говоришь. И выкинуть надо эти мысли из головы о том что ты виноват. Рекомендую забыть и искать другую сразу чем через 5 лет мучений, ситуация стара как мир и давно сьедена и высрана многими
Пропади на время из ее жизни.
Стань крутым пацаном и будь с ней до конца.