Отношения
Бывшая девушка страдает из-за другого, её бросили.. у меня совсем нет шансов вернуть её? Расстались еще в августе
Она сама меня бросила и ушла к другому... относилась плохо ко мне первые пару месяцев потом встретились пару раз гуляли как парня отшивала потом опять отказывалась от встреч, особенно от встреч 1 на 1..но даже сама мне звонила пару раз... сейчас у неё депрессия и она не берет трубку.... Я ей больше не звоню.. как думаете... что мне делать и есть ли шанс вернуть??!! Я люблю её очень сильно... хоть мы и уже 5 месяц не вместе.... Я скучаю и другие мне не интересны ((
Ни единого
Настя Данилова
Почему так плохо? Неужели ничего нельзя сделать?!
Ты запасной аэродром. Она только отшивает, расстается и не берет трубку. Оно тебе надо? Не трать нервы и время. Переломайся как нибудь и живи дальше
Я вот зашла посмотреть вашу историю вопросов. Ну что сказать... Фильм недавно искала посмотреть, но ваша история интереснее за все. Серьезно. Что может быть интереснее за 20-ти летнего парня который любит малолетних девочек, но ему никто не дает. Тут он находит её но потом оказывается, что она ему изменяет, встречается с разными парнями, а там она уже и с его другом переспала. Расставание, разбитое серце, мысли о суициде. Но он пытается способом ревности вернуть одну из бывших, которая несовершеннолетняя и тупо его игнорит. А потом та начинает ревновать, но у неё есть типа парень, который успокаивал её после попытки суицида, а у него есть типа девушка которую он любит, но на самом деле хочет вернуть бывшую. Потом её бросили и наш главный герой до сих пор пытается вернуть её, хотя ей на него пофиг, а помимо основной линии сюжета поступает инфа, что парень думал каким спсобом лучше умереть.... оу и его бывшей 13.
Я рассказала вашу историю не с целью поиздеваться, а для того что бы вы смогли оценить ситуацию с самого начала. А теперь подумайте, не пора ли повзрослеть? Оставить эти страсти и вернуться к нормальной жизни. Нужна ли вам эта малолетняя, депрессивная проститутка на самом деле? Она вас не ценит, вы ей не нужны, пора бы это уже понять и не пытаться вернуть её. Ваши попытки лишь усложняют жизни вам и ей. Если эта история действительно реальна и если вы и правда так её любите... отпустите это всё. Не звоните, не пишите, заблокируйте её в соцсетях и тогда будет два варианта событий. Либо всё это наконец закончиться и со временем вам станет легче, либо она сама любым способом найдет вас, если она будет реально нуждаться в вас. Удачи вам во всём этом!