Отношения

Есть ли шанс вернуть человека? Я не смогу без нее..

Наш роман развивался бурно, и спустя 2 месяца она соглашается стать моей женой. Все было хорошо, пока не уехала в другую страну..учиться..предварительно оставив свою собаку мне на попечение. Письма стали короткими, девушка перестала уделять мне какое-либо внимание. На вопросы "что случилось" , неизменно отвечала, что целиком погружена в учебу. Не стоит наверное говорить, что я не перестаю ей посылать дорогие подарки за границу, в которых она нуждалась..Приходит время покупать билет в ту страну, где она живет, и я , чувствуя, что не все в порядке, спрашиваю, "ты хочешь, чтобы я приехал?" . Ответ - "зачем задаешь глупые вопросы?" Я покупаю очень дорогой билет (его невозможно теперь вернуть, к сожалению), и спустя несколько дней натыкаюсь в интернете на ее "дневник", в котором читаю следующие : "Я просто уже пообещала, а вот сейчас поняла, что не хочу. Не то чтобы совсем, а вот именно сейчас, в этот момент, и за этого человека. Благо он живёт в другой стране, даже на другом континенте. Было время подумать, взвесить все за и против. А сейчас такое чувство, что в будущем моё мнение не поменяется. Чем больше проходит времени, тем уверенней в своём решении, что нет. Всё ещё думаю как сказать. Был бы обычный человек, так прямо бы и сказала. А он слишком эмоционален, хуже девушки… Как бы руки на себя не наложил, в прошлом у него уже был такой порыв, насколько мне известно. Жаль конечно, но с другой стороны зачем он мне нужен?" "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУжЕН" В ответ на мои вопросы, девушка предлагает вернуть билет, и отдать собаку ее сестре. ВСЕ. Как вообще люди могут быть такими? Может я что-то не понимаю в этой жизни? Я думаю как можно достойно выйти из этой ситуации, так чтобы оставаться человеком, и в тоже время дать этому "человеку" понять, что вообще нужно обладать хоть каким то элементарным уважением, и не использпвать на полную катушку тех людей , которых в будущем она планировала послать на 3 буквы Проблема в том, что я слишком сильно ее люблю, люблю так, как никого и никогда раньше.. Насильно мил не будешь, и мне просто нужно приучить себя к мысли о том, что все это был мираж, но наверное не смогу этого сделать...и вообще, я наверное просто проклят Стоит ли сейчас, после того, как она сказала, что отношения закончены, ехать ли в ее страну предприняв отчаяную попытку спасти отношения? Вы бы попробовали , или такая попытка обречена на провал? Я решил предпринять отчаяную попытку написав это письмо Ксюша, я знаю, с моей стороны плохо смотрится то, что я посылаю столько писем.. Я не могу заснуть пытаясь понять где я сделал неверный шаг..Всю ночь думаю над твоими словами о том , что мы слишком разные. В чем это выражается? Я понимаю, что далеко не идеальный человек со своими недостатками, но через год у меня будет диплом университета, работа..Ты написала, что я живу на другом континенте..Разве расстояние может быть проблематично? Я готов переехать в Испанию, и это не просто слова, а то, что я сделаю, если ты меня любишь, перееду до Нового Года, и я знаю, чем буду там заниматься Подумай, если что то есть, давай сделаем попытку ..У меня билет только на 4 июля, есть еще две недели, чтобы подумать, принять решение..Я поеду только с тем, чтобы мы могли спокойно поговорить..и уеду на следующий день, если поймем, что ничего быть не может. Понятно, что возможно ты воспримешь это как унижение с моей стороны, но если есть хоть один маленький шанс, я очень хочу спасти наши отношения. Поверь, если ты видишь какие-то плохие стороны во мне, я сделаю так, чтобы стать лучше. Из-за переписки, только из-за ней ..может не стоит все обрывать мне кажется мы можем забыть об этом, зная, что подобное никогда не повторится. Подумай, возможно потеряв
Лера Крук
блин парень ты молодец! у меня правда таких ситуаций не было. я не советую тебе ехать туда. мне кажется сама еще прибежит к тебе
что имея не храним потерявши плачем
Гульфира Салихова
Лучший ответ
вернул?
Zenechka_007
Впечатляет! Ты наверно очень хороший человек! Слетай конечно. Хотя мне кажется она уже все решила за вас двоих. Только не делай глупостей! Ведь где-то тебя ждет девушка, та, единственная, неповторимая, и ее огромная взаимная и счастливая любовь к тебе, и это точно не Ксюша.
Зачем столько эмоций, значит это не Ваш человек, дайте ей свободу выбора.
Не отчаивайтесь, иначе это Вас погубит. Найдите в себе силы пережить потерю. Не добивайтесь сердца, в котором угасла любовь. Вам будет больнее, если не порвать отношения сразу. Не прилагайте столько усилий, чтоб воскресить в ней, любовь, это не поможет. Любовь не терпит фальши, иначе это не любовь, а театр двух актёров, один из которых врёт, одевая маску, а другой беззаветно любит. Девушка сама не знает, что потеряла, может она больше и не встретит такую, настоящую любовь. Отпустите её от сердца и ждите, когда время залечит Ваши раны. Желаю Вам не падать духом и найти в себе силы жить дальше. Вы обязательно встретите взаимную любовь! У Вас, большое, доброе, чистое сердце и душа!
F(
Fashion_B0Y (-_-)
значит первое то что твоей вины тут нет это однозначно просто есть жизненная закономерность очень сложно поддерживать отношения на расстоянии судя по всему то вы с ней действительно разные люди и находитесь на разных стадиях жизненных ценностей.
ты не должен расстраиваться а во всем найти свои плюсы .
эта ситуация доказала что Вы не пара и каждый должен идти своим путём.
тебе в жизни еще найдётся женщина которая будет ценить тебя и твои усилия.
Слабая девушка, не хватило духу сказать Вам правду. А за свои поступки нужно иметь смелость отвечать!! !
Хорошее письмо Вы ей написали, но думаю, не нужно его отправлять.... и, как ни грустно, не нужно к ней ехать. Поверьте, она все для себя решила. Вы только лишний раз убедитесь, что не нужны ей... Простите, звучит ужасно, но, как говорится, суровая правда жизни.
Судя по Вашему письму, Вы хороший человечек, просто.... это не Ваша женщина... .
Я от души желаю Вам счастья!!! !
P.S. А еще женщины любят сильных мужчин. К черту эмоции!!
дело в том, что когда вы делали ей предложение, она возможно не смогла ответить вам нет. может, потом что считает вас эмоциональным? спросите у нее конкретно да или нет. и не мучайтесь.
Ни каждый мужчина способен так чувствовать... любить... В этом письме говорит ваше сердце... душа... Я вас понимаю так, как люблю на расстоянии того, кого не могу увидеть... это изматывает.... Я вам советую съездить в эту страну, но чтобы отдахнуть... чтобы выпустить ее вместе с воздухом, который вы там выдохните! А может быть именно там вас ждет незабываемая встреча))))) Не сопративляйтесь... идите вперед навстречу судьбе! Если человек ваш, то он не убежит... через 5 лет встретится снова... я это осознала и видела примеры!!!! Главное верьте в себя, ведь мы в вас поверили!!!!
Может она просто Вас не любит.. . И Вам нужно с этим смириться, простить и отпустить её. Поверьте, время поможет.. . Возможно, Вы будете любить её всю жизнь в какой-то степени, но она Вас нет, судя по её отношению. Зачем вам такие страдания.... Жизнь продолжается и Ваше счастье не должно зависеть от кого-то, тем более от человека который так к Вам относится.. . Вы этого не заслужили.