Отношения

...Если Вас Человек Разочаровал...У Него Есть Шанс Вернуть Ваше Расположение...?))

Руслан Сагиев
Есть, только не у всех. Чтобы совсем разочаровал, нужно ему долго над этим трудиться и добиваться. Я терпеливая, но не до бесконечности.
С*
Самгат *******
Лучший ответ
...Нет... В этом плане я жёсткий человек...
Юра Жариков
Смотря в чем? ! Что-то я просто сама со временем могу простить, а ложь и клевету НИКОГДА!!!
Николай Чуваев у ти какая )))
каждый заслуживает второго шанса
Не сужу строго, все мы не святые.
Мария *
Я добрая и прощаю. Но всему на свете есть предел и моему ангельскому терпению тоже. Наверное ему уже не нужен шанс.
Галина Миллер
Конечно, я добрая)))
Анна Каримова
Нет!! ! Если разочаровал - то уже всё, это конец.... А путь к разочарованию - может быть долог. . поэтому всегда есть шанс исправить многое на пути ...
не мне его судить. .
не думаю, что надо ждать от человека вообще ЧЕГО-то, не будет разочарований..
расположение, но не уважение)
разочарование сложная штука, тут разочаровываешься не только в человеке, сколько в себе, в своих несбывшихся надеждах, а это не каждый примет, поэтому шансов нет
Если это единичный случай, то можно и нужно найти в себе силы простить, поведите себя так, чтобы вынудить человека загладить свою вину, общие усилия сблизят вас
Абубакр 61.мкр
Смотря кто, и смотря как! Если очень посторается, то может вернёт!
Это будет очень тяжело сделать. И внутри всегда останется барьер...
есть, только со временим
да, есть, но только после того как он докажет что достоин этого. Начнет жить своей другой жизнью и покажет что сильный морально)