Отношения
Мне больше такого шанса не дано будет? Я бездарная сволочь, будет ли возможность исправиться?
Давно мечтала найти себе какого нить очень нехорошего человека и исправить! Я такого нашла! Он очень жестокий, злой и все разговоры у него были про то, что он хочет кого нибудь убить просто так и поглумиться, он ненавидит детей. Счастливые люди не станут нарушать закон, вот я и решила сделать его счастливым, но мне кажется я не достаточно над собой работала, в итоге он совершил убийство с особой жестокостью из хулиганских побуждений и щас поедет на принудительное! Мне обидно и я чувуствую себя виноватой, что так всё произошло! Исправить уже что то поздно, я надеюсь, что когда он выйдет я смогу... Упёрто хочу сделать из него доброго и хорошего! Я виновата, что он такой плохой, я не достаточно требовала с себя и мало говорила ему о Боге и церкви, надо было больше мозги промывать, возможно он не убил бы никого... значит всё моя вина... Скажите, у меня будет шанс исправить свою ошибку?
вы не причем. Маньяки и извращенцы такие - потому что у них мозги не в порядке. Вы со своим промыванием" могли попросту стать жертвой. Оно вам надо? Успокойтесь и найдите нормального человека
Вера Пархоменко
я его люблю
Приезжай к нему в колонию и испорти ему жизнь окончательно)
Вера Пархоменко
он в дурке
Его склонности не имеют никакого отношения к твоей "упертости"! Никто никого не сможет "исправить", если он сам не захочет стать другим! А у него уже патология! Проблемы из детства!
У Вас психическое расстройство
шанс будет, но ты тут причем?
он захотел он сделал?!
Вера Пархоменко
надо было его давить психологически и не позволять мечтать об убийствах!
у вас Сашенька все такие с приветом? в окружении вашем, -привет) ) а что касается Бога.. -к нему надо самостоятельно приходить-без провожатых, спонсоров, друзей и тпр.
Вера Пархоменко
нужен наставник каждому, понимать надо Слово Божие
Ты ненормальная, забудь про этот скам
Исправлять в этой жизни можно и нужно только себя.
Мда)) ) Это тебя повезло, что он тебя не ёбнул)
Вера Пархоменко
2 раза пытался, но я не сдамся
Начинать надо с себя, а не искать вымышленный мир снаружи, у каждого он свой.
тебе уже ничего не поможет, это не лечится
Зачем Вам это нужно и как Вы можете кого-то "исправлять"???
Вера Пархоменко
хочу помочь...
"Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя. "
Леонардо Ди Каприо.
Вера Пархоменко
ну я его люблю же...
Таких людей нельзя изменить, это психопаты у таких людей травма в мозгу. Ну дырка короче в мозгу, они ничего не чувствую, не жалости, ничего короче. Их нельзя изменить ну или можно но это очень сложно, на это всей жизни не хватит.
П. С а вам я даже не знаю что и сказать, вы эгоист. Невозможно изменить человека, характер невозможно изменить, если человек псих он останется психом. Вы себя что богам возомнили?
Вера Пархоменко
ну психологи же помогают людям меняться
горбатого могила исправит...
Он шизик и убийца, она мазохистка и фанатичка.. . :)
Зачем тебе это?, не лучше просто найти хорошего человека и устроить с ним свою жизнь?
Вера Пархоменко
я его люблю...
ты больная