Отношения
Если человек лишился девственности поздно к примеру к 30 или старше, то он будет жалеть об упущенном времени?
Захочется ему попробовать других партнёров, если он в отношениях с первым в его жизни партнёром, при том что этот партнёр его уважает и ценит?
я целка и жалею об этом
а мне всего лишь 19
вывод напрашивается сам собой
а мне всего лишь 19
вывод напрашивается сам собой
Я в 16 лишился, и то считаю, что поздновато. В идеале хотел бы лет в 12-13, тогда бы было все по красоте
Мой первый раз был в семнадцать. И принимая во внимание то, сколько у меня было партнёршь за эти десять лет, лучше бы я подождал.
всё индивидуально, я не жалею
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
думаю он фригидный
Зинаида Симакина
Ему не встретилась королева фитнесзала.
Надежда Иванова
Я не фригидный, я очень много думаю, хочу секса. Я очень застенчивый, считаю что если пытаюсь познакомиться то навязываюсь к девушкам.
да