Отношения

я довольно поздно лишился девственности, постоянной девушки никогда не было. сейчас вот знакомлюсь в интернете. с кем-то

бывает секс, и встречаюсь я обычно сразу с несколькими девушками. но вот что странно. я ни к кому не испытываю чувств. мне все одинаково нравятся. я никогда не влюблялся. это странно? даже плохо представляю что такое влюбиться
Парень, искать девушку для серьезных отношений, тем более для любви
в интернете, думаю, не стоит !!!
По моему, ты не замечаешь того что у тебя под носом !!!
Порой мы не видим и не ценим того кто рядом с тобой ...
Это не верно !!!
Присмотрись по внимательней и " вот оно рядом, счастье ..."
УДАЧИ !!!
Svetlana Chirkova
Лучший ответ
ты бабник :) вот и всё :)))
Вам просто повезло, что испили горькую чашу любви))
любовь это искусство, этому нужно учиться. . учиться доверять и открывать своё сердце..
Ксения Шпак
Поддерживаю высказывание Лиля .щас покурю и запостю. Перекурил. Вы что? Малолетние сказочники, или я обязан после этих вопросов испытывать баттхёрт?
Читайте и не удивляйтесь.
Не обязательно любить каждую девушку. Вы не нашли свою единственную. Выбирать тоже нужно сумом, не на один день выбираете, а на всю жизнь.
Да это ни капельки не странно. Подсознательно мы всегда находимся в поиске "правильного" человека, а все те, которые нам типа нравятся - это ерунда и не стоит внимания, если только секса! Так что наслаждайся плотскими утехами и она сама к тебе придет!)
Или свою любимую не встретили или очередной бабник. Одно из двух.
Ты думаещь об этом, потому что общество постоянно треплется о том, что любовь - это одно из важных состовляющих жизни? Просто ты еще в этой области не зомбирован на столько, то бы влюбиться. Ты не влюбляешься, потому что любви нет, есть забота, секс, обшие интересы не более. Слово любовь придумали, что снимать фильмы, писать книги, родавать тетрадки с сердечками. Любов - это бизнес.
Влюбишься со временем.. . Чувство придет неожиданно.. . просто меньше полагайся на временных спутниц.. . завязывай с этим.. . и у тебя всё измениться!