Отношения
Воспользовались бы вы возможностью стереть часть памяти,чтобы забыть кого-то или что-то,что не дает вам покоя?
Нет, всё это опыт.. . без него мы глупы и будем всё-равно совершать те же самые ошибки.
Приветик рада тебя видеть, вижу ты еще не забыл свою любимую (.
Знаешь я недавно рассталась с любимым человеком 2 недельки назад. И тоже задавалась таким вопросом, а потом подумала, подумала и решила.... А ЗАЧЕМ МНЕ ЗАБЫВАТЬ ВЕДЬ ПО МИМО ПЛОХИХ МОМЕНТОВ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ДАЖЕ И ТЕ КОТОРЫЕ МЕНЯ ЧЕМУ ТО УЧИЛИ, и ведь со временем ты о плохом забудешь а счастливое будешь помнить всегда.
Не грусти и дам тебе один махонький совет.... пойди в церковь даже если ты не веришь в это... поставь свечку за её здравие и помолись как умеешь тихонечко попроси тебя отпустить и скажи за все спасибо. Даже если они виноваты.... путь Бог теперь их по своему наказывает или благодарит. Не грусти и если что, пиши буду рада.
я просто забил на это и всё
нет
зачем же стирать память? есть практики с аффирмациями (положительные утверждения) - эт типо аутотренинга - отлично помогает
НЕа, моя жизнь не идеальна, но я не очём не жалею, если что-то случилось, значит так должно было быть, зачем чего-либо и кого-либо себя лишать=)
Однозначно нет: зачем? Ведь это БЕСЦЕННЫЙ наработанный опыт, который выручит нас в очередной, сложной жизненной ситуации, да и ситуации уже не будут нам казаться такими тяжелыми и труднорешаемыми, ведь это закалка (тренировка), которая позволит быть БОЛЕЕ УСТОЙЧИВЫМИ в последующих сценариях жизни.
А с Ксюшенька Одесситочка, я соглашусь по-поводу церкви: можно туда сходить и более того нужно, в зависимости от того, как ты к этому относишься конечно))
Да, и причем многое. Часть детства, часть юности и часть теперешней жизни. Хочу забыть предательство, хочу забыть боль...