Отношения
у моего парня есть фанатка. которая не дает нам покоя.
на этой почве мы часто ссоримся. он диджей. незнаю как избавиться от нее.
Если ваш парень, не имеет ничего с этой фанаткой общего. Тогда, договоритесь с вашим молодым человеком, категорически ее игнорировать. Предварительно >ей< об этом сообщив. Долго привлекать к себе внимания, без ответа она не сможет. (максимум 1,5 - 2 мес. / минимум неделя. )
Если он тебя любит_отправит её подальше! Тебе делать ничего не надо.
Никак.
Жизнь со звездой.
Есть чокнутые люди.
Вы не о ней думайте, а о парне. Укрепляйте между вами доверие, и, авось, всё наладится.. .
зато живёте как героиня книги и дамских романов, правда, после хеппи-энда в книге:))
Жизнь со звездой.
Есть чокнутые люди.
оХО хо.... это не есть корошо
Пока будешь сидеть в сети - отобьет....
пх) ты еще не от одной фэнки отбивать будешь.. . если вообще будешь.. . скажи что тебе все это надоело и ты уходишь от него.
сама успокой
Все в его руках. Захочет от нее избавиться - пусть просто игнорирует.
главное поменьше ему об этой фанатке напоминать и ни в коем случае не обвиняйте его в том, что ОНА делает. все-таки он не виноват, что некоторые люди неадекватные
был у меня один знакомый парень диджей ..просто знакомый. так он везде пи-***ел, простите, что я на нем повернута... пока яне у знала и с ним на этой почве не разругалась в хлам.. .
Им это для популярности нужно