Отношения
Прошлая жизнь моего парня, не дает мне покоя!!! (внутри)
Мой молодой человек был до меня женат, он встречался с его бывшей с 15 лет они вместе учились в школе, потом закончив школу они поженились, он не любит со мной разговаривать на эту тему, но как я поняла они прожили где то около года и развелись изза того что она ему не готовила они ходили есть к родителям (они жили рядом) ни стирала, дома был постоянно бардак, ну и ему это надоело... Уже прошло наверно года 4 может и больше, у неё есть муж и ребёнок уже... Но вот недавно он мне рассказал что она подходила к его брату узнавала за него, просила его номер, но он не дал, и в итоге она всё равно ему позвонила, но по его слвам он не стал с ней разговаривать и сказал что занят, и не пеерезвонил... Сейчас ему 26 лет мне 18, встречаемся мы уже месяцев 7, вроде он меня любит, я его тоже оч люблю, скажите может ли он вернутся к ней??? И что она вобще хочет не могу понять от него, если у неё вобще другая семья, и у них с ней совместных детей нет????
Мне кажется, даже если она и будет пытаться его вернуть, он не вернется к ней. Возможно, в свое время она причинила ему боль какую-то, он ведь все же ее любил наверное... потому и не любит вспоминать он об этом времени. Тем более, ты говоришь, что он сам не хочет с ней общаться. Он с тобой честен. Просто будь более уверена в себе. Постепенно она отстанет, если он так и не будет с ней общаться. А что ей надо... да жаба давит, что все у них. Возможно, поняла, кого потеряла. Главное - не будь такой, как она, заботься о нем, чтоб он всегда шел к тебе с радостью, знал, что ты надежная, всегда его накормишь, обогреешь и утешишь. Мужчины это очень ценят, особенно, если до этого от своих прежних девушек такого не получали.
не стоит ворошить прошлое. . если он с вами. . вот и делайте так. . чтоб он назад не оглядывался...
Будь уверенной в себе, вот и весь совет.
если хочешь своего счастья не вспоминай эту тему с ним.
Не тупи и не заостряй внимание на прошлом, да к тому же не своем!
Живи и радуйся и все получиться!
А что тут страшного?!) Они развелись и у всех своя семья, жизнь, что теперь врагами чтоль быть?!)
Конечно у него есть прошлое, ведь ему 26 лет, но раз у них общих детей, то и волноваться не надо. И еще, чем раньше ты поймешь, что не надо ничего спрашивать, тем лучше будет для тебя. Веди себя так, будто ты у него первая, единственная, ты и он, больше никого.
Если "не первая", то давай тогда считать отношения с детского сада)) )
Не копайся в его прошлом.
Тебе самой рановато замуж. . Ты готова стирать и готовить? Ему только такая нужна. . ОН уже в любовь наигрался.
Не вернется он.
Детей общих нет - не вернется.
Это ЕЙ скучно. . Вот и развлекается..
Не копайся в его прошлом.
Не вернется он.
Детей общих нет - не вернется.
Это ЕЙ скучно. . Вот и развлекается..
Даже расставаясь с женщиной, мужчина несет за нее духовную ответственность.
не доставай парня, не создавай ему дополнительные проблемы, а то начнет бегать от твоих настойчивых расспросов
Прежде всего, то что было в прошлом это останется в прошломюююГлавное, что в настоящем, как он к Вам относится его поведение, ведь по этому можно понять, насколько ВЫ ему дороги и Любит ли он ВАС!!!!
Пусть Вас больше занимает его и Ваша настоящая жизнь, а то, копаясь в его прошлом, Вы упустите свое настоящее и будущее. Его прошлая жизнь, независимо от Вашего желания, будет существовать всегда, и Вы не в силах на это повлиять. Поэтому не тратьте зря ни силы, ни время.
И так и этак может быть...
держи его раз любишь и не отдавай никому это твоё
любовь да совет вам ...
Если вы уже сейчас сомневаетесь, то толку не будет. Надо расставаться. Иначе всё эо превратится в каторгу для вас обоих.
Не бери в голову и поменьше надоедай с распросами на эту тему, вернуться он точно не вернеться, а она скорее всего похвастаться хочет мол типа у нее все хорошо, а ему вообще до нее фиолетово.
любовь не бывает бывшей. плохое забывается, хорошее остается в памяти.
можно надеяться только на то, что ваш мужчина не тряпка и не волочется за всеми подряд без разбору.
в этом случае вамповезло.
если тряпка, то поползет к ней снова.
в этом случае вамповезло.
если тряпка, то поползет к ней снова.
Люди постоянно сравнивают - и из 2 вариантов выбирают лучший !
Если человек разумный - он выбирает более выгодный вариант!
Т ы еще совсем молоденькая, так что не спеши, если твой, то будет с тобой, а не твой, так пусть валит!!!! А вообще мое мнение, тебе нужно нагуляться, не в плане нае, баться, а именно общение, тусовки, молодость то идет, а замуж ты всегда успеешь!!!! Не лети, потом пипец как жалеть будешь!!!!
От добра добра не ищут, от Вас все зависит и Вам дремать нельзя, похоже и со вторым у неё облом, если Вы будете дорожить своим молодым человеком, он это поймет и врядле будет шарахаться, а еще лучше заиметь ребеночка, при его согласии !!!
прости и отпусти)
Ельдар Касенов
За что прощать и почему отпускать????
Нельзя постоянно оглядываться на прошлое... В нем все-равно уже ничего не изменишь.. .
Смотри в будущее, люби и будь любимой....
Не парься, он к ней не вернётся, думай лучше о хорошем т. е. о вашем с ним будущем
Никакой истерики и слабостей. Время покажет, главное чтоб вы его не провоцировали. Все что не делается - к лучшему. Может это для вас испытание судьбы?!
может и вернётся
Главное - спокойствие. Как говорит Крлсон - дело житейское. Свою жизнь нужно начинать с того, что напрочь забыть прошлое! И свое, и его. Жить любовью и настоящим! И тогда он не сможет ни о ком другом даже думать!
Не переживай, ты ж не сделала ничего плохого, да и ему, я думаю бывшая - по барабану, а вот она, может и жалеет, что дурой была!
Слушай своё сердце. Я говорю сейчас не банально, а вполне серьёзно. То, что он не любит говорить о прошлой жизни- его право. За это только можно уважать. Ты и так много узнала - не приставай больше с вопросами и не показывай ему свою неуверенность в нем . И не спеши с замужеством. Имею ввиду оформлять отношения с бухты барахты.
вряд ли вернется.... хотЯ все может быть... если будешь такими вопросами доставать- то сбежит и неважно к ней или другой.... просто любикак любила
Конечно вам хочется защитить свою любовь, вы волнуетесь, но вам правильно говорят, что вы должны строить свои с ним отношения. У вашего избранника есть прошлое и с этим ничего не поделаешь. Но раз он вам что-то о ней рассказывает, не скрывает, то значит тайных планов и поступков у него нет. А она, по описанию, пофигистка и раз не старалась для мужа и семьи- значит и стервозность там присутствует. Может цепляется к нему, зная о вашем существовании, даже из вредности или бабского эго.
Если мужчина вам дорог и достоин того, чтобы вы боролись за него и ваши отношения, то держите свое. Не думайте о ней, а свое лелейте и выстраивайте. Можно найти момент поговорить с ним откровенно, сказать, что вы ним дорожите и вашими чувствами тоже и пусть он не делает вам и самому себе больно мыслями и контактами с бывшей. В отношениях молчать не надо, нужно договариваться. Сделайте это мудро
врятли... дважды на одни грабли.... главное не напоминать о ней и не ругаться на этой почве. она как пришла так и уйдет.
поговори с ним искренне, скажи все чего ты опосаешься попроси его все объяснить, если любит тебя и желает чтобы ты была счастлива, то поймет, все расскажет. если ему больно говорить, значит все таки у него к ней что то осталось, легко говорить о чувствах лишь когда все в прошлом. а если вы не можете говорить друг с другом честно, откровенно и искренне, то что то между вами не так...
некоторые дружат с бывшими, может и тебе попробовать познакомится с ними... зато перестанешь ревновать
Вот женщины! Мало того, что у нее есть любимый мужчина, который "вроде ее любит", так нужно, чтобы у его еще и на стороне вариантов не было! Если это случится, дорогая, ты его певая разлюбишь. Поэтому помолись, чтобы его "варианты" и впредь были такими же безобидными.
Зачем забивать себе голову его прошлой жизнью? строй свою. если он тебе рассказал о звонке то для него он ничего не значит.
К ней он врядли вернется, зачем? Ходить к родителям чтоб поесть или самому стирать себе носки, тем более у него было столько времени... тем более теперь у него есть ты... зачем ему нужна та.. тем более у нее семья.. .
А у нее прсто бзик, так бывает, люди завидуют другим, теперь то у него все хорошо, а еще может она собстенница, вот и названивает... не обращай внимания, ведь он не соглашается с ней встретиться... так что проблем нет!
Всё всегда зависит только от тебя...
Самое главное, что б не потерять Вам своего мужчину-доверять ему. Но как говорится-доверяй, но проверяй! Но если та девушка звонила ему, то это не означает, что и он хочет встретиться.... а вообще, есть такие мужчины, которые хотят свою значимость поднять рассказами именно такого плана-его все хотят!
Много правильных советов Вам дали.. . Сомнения могут убить любые отношения. Хотите быть с ним и дальше, дайте ему самому решить эту проблему. Чем больше будете "доставать" его, тем быстрее исполнятся страхи...
Не любит говорить о ней- потому что ему это неприятно. Вам ничего не мешает быть вместе. Если бы он хотел её - он тебе ничего не рассказывал бы. Так что успокойся и будь с ним счастлива!!!!
Девушка выбросите из головы эти глупости!!! Наши мысли материализуются. Придавая этому значение, вы портите себе настроение, а это отражается на ваших отношениях. Просто будьте уверены, что от таких как вы не уходят и вы делаете ему большое одолжение будучи с ним. А рассказывает он вам об этом, скорее всего чтобы вы оценили какой он верный и незаменимый. Поверьте если бы он что-то чувствовал к своей бывшей, он бы не стал вам говорить о её звонке.
ох, какая непростая ситуация... я бы на вашем месте тоже обеспокоилась.. .
гну я вам советую подключить все ваш ум, мудрость и женскую хитрость, ибо по моему мнению без них вы можете потерять своего мужчину.
надеюсь у вас получится сохранить ваши отношения)
Неважно, что у него было, если ты доверяешь, любишь, не надо напоминать ему об этом, лепи свое счастье. А если будешь его донимать вопросами он может и уйти. Захочет уйти, ты все равно ничего не сделаешь. А с его бывшей вообще не устраивай разборки, ни к чему хорошему это тоже не приведет.
нет, он не вернется. у нее муж, семья, у него-ты. просто бывает у девушек что то такое, типа ностальгии, поэтому начинают звонить своим бывшим. не переживай, он же с тобой а не с ней
Привет. Первая любовь бывает у всех. Тем более, со школы. Её навсегда запомнишь. Говорят, что "старая любовь не ржавеет", но дважды в одну реку уже не войдёшь. Со временем люди меняются, а с ними и отношения... Не дави на него, постарайся окружить его своей заботой, вниманием, но не будь назойливой - давай ему время побыть с самим собой. Но и не бросай его.. . А там уж как он решит... Кстати, ты готовить, стирать умеешь?
Вот когда поймаешь его за руку (в неверности, во вранье) , тогда будешь ему вопросы задавать!
Если верить статистике, браки первой любви часто распадаются. Так что все в твоих руках
Старо как мир!
Если любит тебя, все будет хорошо!! !
Не лезь в их отношения, разберуться сами. Будь выше этого
Если любит тебя, все будет хорошо!! !
Мне кажется он к ней вернется
Иди к его брату, скажи ему, что если в следующий раз та девченка придет пусть даст ей фэйковый номер твоего МЧ, но при этом взяв её номер, на который ты потом сможешь позвонить и спросить у неё что ей было надо и не можешь ли ты "ей чем-то помочь" если девченка разговаритвать с тобой не захочет, то скажи ей что если ты надыбаешь телефон её мужа, то попросишь уже его успокоить свою женушку.