Отношения

Вам хочется стереть с памяти, некоторых людей и больше о них, никогда невспоминать???

Не только людей, но и события с ними связанные.
Ильфат Ильбульдин
Лучший ответ
самые интересные истории, это про обычных незаметных людей в сказочной стране) ну не люблю я катаклизмы всякие)
Олег Шумилов
неа.. . я ко всем благосклонна...
Иван Гаврилов
Расставить точки. И выпросить у Бога амнезию.
И с чистого листа, обратный взяв билет,
Вернуться к жизни. Той, где не любила.
Вернуться в мир, в котором его нет. . .

Мне б к черту сжечь мосты, развеяв пепел
Несбывшихся надежд, мечты, желаний,
Увидеть солнце и услышать ветер
И выйти на перрон из зала ожиданий.

Забыть всё то, что так не хочет забываться,
Идти туда, куда ведет дорога.
Жизнь - заново. Попытка номер 20.
Мне б амнезию выпросить у Бога...
Денис Макаров
Хочется! Только вот записаны они в память не простым карандашом, а стойкой краской...
Дарья Королева
Нет
Оксана Сергель
У меня нет таких людей. То, что было болезненно, уже давно перемолото этой жизнью. Не забыто, но отношение к некоторым людям и событиям изменилось. И больше не бьет по нервам. Вспоминается легко. Как будто это было не со мной. А сейчас меня окружают только позитивные люди, с которыми мне нравится общаться.
Natali Isak
Не хочется, это же бесценный опыт.
Андрей ************
С одной стороны-понимаешь, что это опыт как тут уже пишут. А так ...все равно безумно хочу стереть себе память и забыть о многом...
Юлия Яровая
мне хотелось с лета прошлого года
получилось наверное
не что чтобы забыла но уже не так берет за душу
А зачем? Это ведь прекрасный опыт) И такие люди не зря нам были посланы) Может, если бы мы их не встретили, то не научились разбираться в людях.
Правильно ты говориш, только как это сделать?
Нет. Плохой опыт - тоже опыт)
Marina Morosova
Нет нет, все люди нас чуму-то научили...