Отношения

А вам хочется вырезать некоторые куски жизни из своей памяти?

Пан-| Revan ]
Ольга да конечно хочу! некоторые и вспоминать неахота за другие стыдно, хорошо-бы некоторые моменты вырезать, сейчас 21век что нибудь косаглазые придумают! типа флешки usb подключил и что нужно стер, только нужно случайно кнопку не нажать "фарматирование" :)
Эффектный Парень !...nurdinov...!
Лучший ответ
Пан-| Revan ] Спасибки за ответ, Сергей..)
У каждого есть такие куски. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы всего-лишь - люди.
НЕТ !!!Это мой опыт.
Он бесценен!
Kristina Vait
Ой, как хочется, плохо, что такое не реально!!!
Hemka ..........
сразу когда что-то натворишь, или еще чего, то хочется. а время проходит-глядишь и утратила ситуация свою актуальность. потом или смешно, или думаешь-вот дура была (((:
Нет не хочется, ведь тогда не сложится вся картинка.
хотелось бы
Лучший Во Всем
К сожалению, да.
Ирина Лысенко
никто меня непонял... и не поверил мне... когда тебя я встретила... очнулась я во сне... не сразу ты поверил мне... но все же меня понял... такая же как ты... различия немного... тебя я полюбила... с самой первой фразы... боялась я тебе сказать... вдруг не поверишь мне... но вдруг ты говоришь... что любишь ты меня... как этому я рада... ведь я люблю тебя...
Nata Kapakli
О да!! ! Несколько последних месяцев. Вот так прям выделить и нажмать на кнопку "Удалить из памяти"
Мирлан Сариев
я бы скорее эти куски жизни вырезала не из памяти а из самой жизни.. .
...да хочется.. . есть некоторые моменты...
Ех.... если б можно было так сделать....
Если б не было неприятных кусков, я бы не стала тем, кем являюсь-это бесценный опыт и отличная закалка характера!
<<<<<Maksim>>>>> <<<<>>>>>
Наверно у каждого человека в жизни есть такие моменты, которые хотелось бы навсегда вычеркнуть из своей памяти! И я не исключение, к сожалению!!!!
Очень хочется, но только из таких кусочков строится жизненый опыт.
Конечно, да. Только где этому научиться?
нет конечно! будет над чем в старости по смеяться, рассказывая детям/внукам!
Юрий S.b
Отдельные куски очень хочется из памяти "выкинуть".
Vitalii Mazur
Да, за некоторые поступки очень стыдно...
конечно хочется, а то я за последний месяц столько глупостей наделала
Свет Lana
Да, очень.
Gennadi Radke
Да, я хочу забыть то что сказала любимому мне человеку и потеряла его навсегда...