..для мужчин вариант с вонючей уродкой.
Условия: урод навязчивый и тупой. Всё что ему сказали, запретили под угрозами он забывает через 0,5-2 min и лезет по новой. Улетать на Марс или из страны / города Вы не собираетесь.
Ваше надёжное решение? ..P.S. в «семья, дом» что-то тухло с решениями. повторю здесь..
Отношения
В Вас влюбился вонючий урод. Вам надо стереть себя из его памяти. Ваши действия?
Мне помог полный бан/ черный список и полный игнор. Абсолютный игнор.
Много чести!
Может в лоб дать или попросить кого-то это сделать?
у меня игнор навсегда.
притворюсь мертвой..
Пожаловаться папе. ))
Про игнор правильно вам сказали. Примерно такие же условия задачки у меня в жизни былй. Только не урод, не тупой и не вонючий- просто мужик от которого с души воротило. Единственное что сменила номер телефона, решение вопроса заняло 4 года, но в итоге отстал. Полный игнор, рожа кирпичом при встрече, никаких контактов, разговоров если начинает за руки хватать надо вопить что=то типа "Спасите, помогите!!!" От этого у них глаза на лоб лезут, оказалось очень эффективно)
Dmitry Kim
Пипец ...эпидемия какая-то..
Ставить каждый раз трудновыполнимые (но выполнимые) условия, пусть растет над собой. А там либо шах, либо ишак... как у Ходжи. Будет занят собой и не до Вас станет.
Мойка высокого давления+шампунь. Вероятность вонючести резко снижается. А урод... может керхёр и красоты добавит?)))
Мне не нужно стирать себя в его памяти. Пусть любит
посылай матом, пора
Даже не хочется отвечать человеку, который вышел в народ, а ответы банит.... Верх неприличия....
ведите себя вежливо: здравствуй-до свидания, не останавливаясь. занесите его в черный список, не обсуждайте это событие с друзьями. будет казаться, что у вас нет почитателей кроме него. не проявляйте агрессию. просто скажите:: вася, а ты стричься не пробовал? в другой раз: василёк, одежда у тебя ну совсем грязная. стиральной машиной что-ли не умеешь пользоваться? или: василий, ну совсем за обувью не ухаживаешь. что же ты на себя рукой-то махнул? или: парень, тебе бы в спорт зал годик походить. пузико пивное как-то выросло ненароком... а там видно будет
Dmitry Kim
Нет времени объяснять. Он слабоумый и рвота начинается от одного воспоминания.
поменять симки, и все ники. вариант даже сменить профайлы, и друзей попросить что б не выдавали новые данные
Двойные женские стандарты говорите, мужчине нужна девственница, богаткя и с отцовским воспитанием, ведомая, которая без загса будет рожать, а вот женщина - у котрой был 1 парень или ОЖП - у которой было более 1 парня нужен не молодой и богатый, а вот как раз вонючий и доминант, чтобы как раз успокоил женские инстинкты быть с лид4ром и родить от лидера, ставя вам условия и задачи свои.
одеть противогаз
Dmitry Kim
чтобы окончательно сдохнуть?..
Прячься от него везде!
))) А на кой ты сАсешь у вонючих и тупых уродов, ради интереса и потешить свое эго? Или так, страдания урода дают силу и энергию?
Скажу за ся и вааще за род мужской - у нас не принято подобным образом поднимать се самооценку и развлекаЦо вааще. Это ваш жалкий удел.
В этом свете реальной уродкой выглядишь ты и те подобные
Dmitry Kim
Я не знаю зачем Вы сосёте пенис у вонючих уродов, я пишу о другом, но видимо у кого что болит...
пригрозите что напишете заявление в полицию.
Айдар Керейбаев
полиция в таких случаях "не видит состава преступления", ответят что типа "вот когда вас изнасилуют или ограбят и будут свидетели, тогда и приходите".
Вот она, чистая и справедливая любовь, долгие годы ждала принца на белом коне, дождалась.
Dmitry Kim
Это урод на коричневом дерьме, и его за всю жизнь никто не ждал. Поэтому он решил для себя "полюбить, так королеву, провонять так стадион"
Сказать " ты мне не нравишься и никогда не понравишься, извини, ты не в моём вкусе".
Сделай вид, что влюбилась и домогайся, сам сбежит
Начните уважительно к нему относиться, и он поймёт.
ничего не сделаю
конструктивное общение работает в большинстве случаев, мол, прости писюша, но мы очень классный умный красивый, но нам не по пути, потому что я люблю другого. Ну а если он тупой, то думаю, он рано или поздно переключится на кого то другого
Везде в ЧС занести, и всё. Если домой к вам припрётся - не открывать.)
Конечно, если вы вместе учитесь, или работаете, тогда сложнее.)
В ебало дать этому пидору, если словами не понимает.
Andrey Menshov
Так не срабатывает. Лично я и по ногам пинала и в челюсть кулаком- он обижается и "уходит навсегда" с драмой, а через неделю пишет будто ничего не произошло. прощается навсегда-пишет-прощается навсегда-пишет и так много раз. Представляете, как это выглядит убого? Бесхребетный чёрт. Помог только бан везде и полный игнор
Ну только по внешности не судят. Показатель вашей"далекости"
Хз, в меня даже "вонючие уродки" не влюблялись, так что фиг знает что делать в такой ситуации)))
Dmitry Kim
Я бы Вам не пожелала такого опыта. Навязчивая, вбившая себе в голову что Вы- её судьба, вонючая уродка это живой фильм ужасов.
Dmitry Kim
Представьте алкоголичку, наркоманку, проститутку или цыганку, которая везде Вас караулит, следит, подходит, пытается дарить воняющие или просроченные подарки...
Нет. Вас домогается насильник. В рамках закона вам нечего ему предьявить. А это ни причем - урод ли он, отмазывается любовью или чем-то еще. Главное, что он не уважает вашу волю.
Мои действия:
1. Познакомить его с любящим зеком. Который тоже не очень заботится о чужих желаниях.
2. Найти, где он просрочил права на машину, ушел раньше с работы, не надел мамину шапку или чье еще мнение ему значимо, и поделиться с ним своим намерением сделать его более порядочным и честным, если он сам боится сообщить начальнику (маме, дпс).
3. Попросить у него взаймы или отправить далеко с поручением.
4. Поговорить о насилии, виктимном поведении, избиениях, маниакальных желаниях. Посоветовать психотерапевта. Сопроводить на психотерапию.
5. В рамки цензуры не может быть сообщено.
Мои действия:
Поймай и отлупи. Они потому и надоедают что жаждут доепаться. а как сама поймаешь их с палкой в руке, еще желательно орать на него на всю улицу, "по типу ты меня заепал, отвали" . Боятся внимания общественности.
Можно унизить, да так чтоб сама ахерела.
Но боженька пропагандирует Терпение, и в пылу гнева не рубить с плеча
шепотом (А нанести урон тогда когда он не ждет)
Dmitry Kim
Боженька наоборот пропагандирует не пускать псов в свои святыни. Спасибо за совет.
А что он сделал
Скажи ему, что он вонючий урод. И всё
Dmitry Kim
Каждый раз раз по 10-ть говорю. И не всё. Ничего. Вонять только стал ещё и туалетной водой.
Почему урод? У него на лбу третья рука растет?
Dmitry Kim
Нет, потому что двигается как олигофрен и при виде или вспоминании о нём начинаются рвотные позывы..
Не ходить теми дорогами, какими он ходит, полностью обходить его стороной, нигде не сталкиваться, потому что их любовь превращается уже в навязчивую идею и вы страдаете, не он !
Если реально преследует на улице, пригрозите полицией и дайте понять железно, что ничего ему не светит (можно в жёсткой форме и с применением силы...)
Зачем угрожать? Он это все воспримет как шутку. Жёстко отшила бы и игнорила, а ещё может натравила б на него кого нить, типа друга, чтоб припугнуть, мол не лезь до нее
полный игнор.
У меня мамаша такая. Чтоб ко мне девушки так лезли! От матери не знаю как избавиться. Только смерть поможет.
его надо держать на связи общаться, но сдержанно, любезно и мало
а если он вас сильно любит и даёт понять, что нуждается в вас и что будет страдать если вы его отвергните?
Светлана Черняева
согласитесь на одну встречу. Вдруг он вам всё же понравится? Ничто не сближает так как тесный контакт. А если не понравится, то тогда он удовлетворится и отстанет. Вы не пробовали узнать, чего он хочет?
Игнорируй его абсолютно на все его просьбы молчи ну ииии обсуждай какой он тупой при своих подругах (или друзьях), но это очень жестоко и обидно, удачии
на время измени свой внешний вид, а лучше, что бы он тебя с кем нибудь увидел! дай понять, что уже не одна. культурно, т. к. игнор, некоторых, наоборот возбуждает!
надеть противогаз с темными очками и ходить
типичная баба
Как гаварил Войтенко...
Кх-кх..
"-Бомби! Топи! Унижай и доминируй!"
Вариантов много как видишь.
Ну, а если серьезно, был реально у меня такой случай.
Пристала ко мне девушка, не сказать что б прям уродина, но и до нормальной еще далеко.
Я с ней пару раз гулял.
Но потом понял, что нет, не моё это.
Заблокал её.
И внимание.
Она создала больше 8-ми страниц ВК, что бы писать мне.
Я заблокаю одну, она мне пишет с другой.
Это было очень страшно.
Ну, а в общем, тупо абсирагируйся.
Смысле игнорь)
Кх-кх..
"-Бомби! Топи! Унижай и доминируй!"
Вариантов много как видишь.
Я с ней пару раз гулял.
Но потом понял, что нет, не моё это.
Заблокал её.
И внимание.
Это было очень страшно.
Ну, а в общем, тупо абсирагируйся.
Смысле игнорь)
Отмыть его и сделать того кто нравится. А пока просто быть друзьями. Люди меняются, также как из страшненьких становятся красотками. Просто нужен стимул для совершенствования и он изменится.
Ребята вы в своем уме кто писал что нужно игнорировать? Вы зажрались и не цените чувства других. Вспомните когда вы влюблялись и вас бы игнорировали, не считались с вашем чувством. Да, возможно он как то ведет себя не правильно всё может изменится если человек станет за собой ухаживать. Это не приговор и из гадких утят превращаются в красавцев и красоток. Нужно давать шанс людям и не нужно быть с ними такими жестокими.