Отношения
Разве можно стереть из памяти тех, кто был тебе когда-то дорог, кто поселился в твоем сердце и душе на всю жизнь!!??
Знаешь, часто говорят-разрыв сердца. Я больше с этим согласен, чем с диагнозом инфаркт. Все люди, проходя через нашу жизнь, оставляют в сердце свои ниточки, веревочки, канатики. Беда в том, что они за них тянут, в разные стороны. И сердце нет, не стареет, оно просто когда-то не выдерживает....
Карине Арутюнян
Точнее не бывает-разрыв сердца...точно..так и есть..епт...
Просто так нет.. . Но в исключительных случаях память это делает сама.. . Добрый день!. . Рад видеть!..
Карине Арутюнян
Добрый день, Гоша) И я тебе рада))
Такие там на пмж
Даже если постараться, все равно в памяти он (она) останется навсегда
..можно... со временем в памяти остаются только самые дорогие... и их еденицы)) )
остальных память предусмотрительно "стирает"..чтобы не мешали))
Память стереть нельзя, можно просто не переживать по этому поводу.
нельзя...
Нет
Ни забыть, ни стереть. Это не возможно . Это же на всю жизнь! Хорошее тем более не забываеться! Нужно как много дольше беречь этих людей, жизнь дана один раз, и поступайте как сердце хочет, как вы хотите, вот в этом и смысл жизни!
Любить мы их перестаем а вот помнить их будем всегда. Всетаки когдато они были для нас самыми любимыми людьми и нас многое с ними обеденяло. И вспоминаем мы их сама знаешь как и почему.
а кто сказал что это нужно делать? по-моему мнению Вы начали встречаться с человеком, он был Вам симпатичен. Вы его полюбили. Любовь - реакция сердца. Реакция на человека. Все что с ним связано - становится милым, красивым, родным, настолько близким... Так ответьте на вопрос: "А можно ли выкинуть из памяти часть своей жизни? " Я думаю ответ очевиден. Тем более забыть Вы не сможете. Все-равно когда-то воспоминания нахлынут.