Отношения

Как выжить, когда предает человек, в руках которого твое сердце?

Sergey Urazov
Забрать свое сердце в свои руки и оставить его при себе.. .
Понимаю, что больно, но все же если так разобраться - это мелочи жизни!
Человек никому не принадлежит. Он рождается один и умирает один... В этой жизни мы всего лишь попутчики.. . Поблагодарите человека, который вас предал за то, что он есть, в любом случае, пока вам было в этой жизни попути, он был вкладом для вас, даже когда сделал больно... (если трудно это сделать, то наверняка были и счастливые минуты, вот за это и поблагодарите) И вперед!... с этим человеком не по пути, значит другой человек на пути!
Jawed Jan
Лучший ответ
Sergey Urazov Боже....как же вы все не понимаете, я ЕГО люблю!!! ЕГО!!!!
извините....
Не фига бесплатно раздовать свои органы кому попало.... выгодней их продать...))))
оставить пафос и не разбрасываться жизненно-важными органами. Предательство - серьезное обвинение, уж так ли человек был обязан и связан обязательствами, что про него можно сказать - предатель? может он просто живет свою жизнь? он таки имеет право делать это так, как считает нужным.
Молитвами, слезами, надеждой.. . Вспомните надпись на кольце у Соломона.
А стоит ли жить с таким человеком. Может свое сердце попробовать отдать другому, более надежному хранителю!
Ардак Хасенов
Можете мне излить душу. Я вас выслушаю, поддержу и дам дельный совет.
Sergey Urazov я ему хочу излить... но все не то....все не так....ничего не понимаю....
Главное на скорчяк сердце у него из рук забрать....
Sergey Urazov кааааааааааааааааааааааааааааак????
надо ему отомстить, пусть тоже пострадает
Обнакновенно.