Анна Шестакова

Вот смотри, у меня закончился срок действия маестро карты дали новую Виза смотри ниже

так вот дали Визу а я забыл пин код такой же должен быть? , я ещё не пользовался ей

Иоган Бах

Если утрачен (забыт) ПИН-код, то придется оформлять перевыпуск карты. Перед этой процедурой вы можете получить деньги, хранящиеся на счете карты. Всё это делатся в отделении банка.

Мария Игоревна

позвони и спроси ..где давали.. в службу поддержки