Анна Самохина

У меня закончился срок действия карточки. Через сколько выпустят новую?

Ju
Julietta

Ваша карта уже в банке и ждет Вас. Если срок действия карты 10/13, то карта после 20.10 уже поступила в офис по месту открытия карты.

Просто сходите в банк с паспортом и старой картой и осуществите замену.

Макаров Дмитрий

Не более 10 рабочих дней.

Санек Мадягин

Обычно перевыпускают в последний месяц действия карточки

Почему бы вам в свой банк не позвонить

Дмитрий Ионов

Какая карточка?

Ир
Ирина

Вопрос некорректный. Какую карточку? Их много разных бывает! 🙂