Olga Belikova

Как узнать срок действия карты?

на лицевой стороне карты затёрт месяц, есть ли помимо этого ещё какие-нибудь подсказки, если нет возможности заглянуть в документы?

Ирина Ларина

Это ваша карта? Если да зайдите в интернетбанк или позвоните по горячей линии, но готовьтесь пройти идентификацию назвать паспортные данные, кодовое слово,.

Истам Гайбуллаев

Ну вообще то на каждой карте написан месяц и год окончания действия. А если затёрто то просто звонок в банк, если она конечно вам принадлежит)) ) Расскажут все.

Алексей Рыбин

совсем отупели?

Дина

ну а в договор своей вы не пробовали посмотреть? или карту нашли?

Cvetic B

Позвоните в банк, дел то.

Екатерина Никитина

в метро спустись и у тётки, что возле эскалатора сидит спроси