Шохрузи Каримулло

У меня карточка СБЕРБАНК! MasterCard. Где узнать номер карты? Срок действия? и код безопасности? народ подскажите

Светлана Тимофеева

еще дополню, код безопасности на обороте карты - обратите внимание туда где полоса для подписи: там последние 4 номера вашей карты и 3 цифры (код безопасности) . А то что Кети Пери написала - это пин-код.

Се
Сергей

на самой пластиковой карточке написаны цыфры-это и есть номер карты! Срок действия тоже указхан на ней, к пимеру : 11/12 (до 11 декабря) . Код безопасности должен быть у вас, вам выдовали конферт зхапечатаный, который открывается с боку.... поищите в документах, может найдете!?

Masud Barati

все верно только небольшое дополнение к 11/12 это не число и месяц а месяц и год! действует до последнего числа данного месяца!