Настенька

Кто нибудь знает где можно получить пластиковую дебитовую карту Visa?

Только чтоб условия были как у MasterCard кукуруза, тоесть бесплатное получение, обслуживание, смс уведомление, контроль через интернет, и тд...?

Анна Морозова

в восточном экспрессе, рублевая виза классик, или долларовая виза инстант иссуе (не уверен что вторая для инета сгодится)

Машенька Лютенко

Откройтп вклад в банке. Банки часто дают бесплатные дебетовые карты при открытии вклада, а потом вклад закроете.

С уважением,
ProCreditki

Maksim Makarov

бесплатное получение, обслуживание 750р год (она кредитно-дебетная) , смс уведомление, контроль через интернет. Нужна?

Вера Малышева

бесплатное обслуживание только карт обслуживающих брокерские счета