Маня Киула

Оформления дебитовой карты

Всем, привет! Хочу заказать себе дебитовую карту, так как это моя первая "попытка" может кто-нибудь подсказать, как проходит оформление. Действительно ли хватит паспорта для оформления и получения карты? Может заказать ее себе человек, нигде не работающий? Как долго происходит оформление? Получу ли я карту сразу при оформлении или надо ждать несколько дней? Город - Москва (если имеет значение)
Просьба не спрашивать, зачем она мне - это не суть вопроса!

Бекматов

Нужен паспорт. Смотря какой банк и какая карта. Можете и сразу.