Александр Бочко

Вы расплачивайтесь банковской картой?

Гульпери Касумова

Нет. У меня ее нет. Хотя планирую оформить.
Я очень везучая на технику.. . передо мной всегда выходят из строя терминалы.. или у банков происходит сбой.. .
Приходится регулярно наблюдать как суетятся продавцы.. вызывают менеджеров... как нервничает покупатель... особенно, если у нет нет с собой наличности.. . и как он вдвойне начинает нервничать, когда, после сбоя в программе, с его счета, указанная продавцом сумма, списывается сразу несколько раз.. .
Надо ..надо оформлять карту... хотя в нашей стране оплата по безналу еще далека от совершенства)) )

Если у Вас возникли проблемы с кредиткой, знайте! Я где-то рядом))))))))))))

Агата Кузнецова

Да, мне так удобно и нравится, не надо за собой деньги таскать)))

Максим

В основном с карты. Удобно.

Ринат Нурбаев

когда надо или нет налички)

Андрей

Кода работала то да
Сейчас у меня ток нал

Любовь Лутошкина

уже много лет
и в аптеке. и в магазинах, и в кафе и т. д.
Кроме рынка, там нужны "бумажки" и монетки... нет терминалов

Ирина Старцева

Да, почти всегда. Я и деньги практически не снимаю с карты и муж так же. Нам удобнее пользоваться ими.

Леонид

иногда, в основном предпочитаю наличку

Ваня

везде, где есть терминалы ну через инет конечно

Ольга Михалева

это самый удобный способ оплаты

Макс

да ...мужниной)

Ан
Антон

а куда ж я денусь?

Мария Разживина

Сейчас это довольно удобно, особенно при крупных покупках.