Александр Бочко

карта перевыпуск, месяц немогу ее забрать. в банке сказали, что карта есть а конверт не приходит, почему незнают.

Гульмира

На почту обратитесь. Банк, вероятно, письмо отправил, а на почте его могли потерять, доставить не вам (такое бывает) и т. п.

Иван Михайлович

В целях безопасности, карты и конверты с пин-кодами приходят в разные дни. В связи с этим, к сожалению, конверты часто оказываются в другом отделении банка. Если Вы клиент Сбербанка и Вам ПЕРЕВЫПУСТИЛИ карту, то конверта быть и не должно. Пин-код тот же, который был при первом выпуске карты (если в ручную не меняли - то Ваш старый пин-код)