Анна Хлебородова

перевыпуск карты уже месяц. за это время перевыпускалась 5 раз без моего ведома.

еще говорят если в течении следущей недели карта не придет, от придется ждать 3 месяца. по паспорту снять деньги не могу не могу, а счет виден. на все воросы почему-отвечают, что не знают. что делать

Малыш

а что за банк? напишите письменную претензию в банк для начала

Максим Фирсов

В отделении банка обязаны выдавать по паспорту деньги с Вашего счета (обычно просто берут комиссию) . Уточните, если сообщат, что нельзя, запишите ФИО и должность сотрудника, который это сказал, и напишите в банк претензию (лучше распечатать в 2-х экз. или копию сделать, чтобы на 1 экз. поставили печать/штамп и дату с подписью и расшифровкой сотрудника о принятии претензии) . В претензии всё подробно опишите. Также можно поговорить с администратором, это может помочь. Что за банк напишите, очень интересно, кто так работает...